12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Виктория
Я надеюсь, что в будущем еще смогу «зажечь» немало детских пытливых глаз, которые с удовольствием будут ходить в школу, учиться и участвовать в школьной жизни. И через много лет скажут: «А я до сих пор помню своего первого учителя!»
Учитель начальных классов
Школа
Россия, Республика Крым, с. Кольцово
171 в республике Крым
21716 В сообществе «УРОК.РФ»
2 «Спасибо» за публикации
84 Посетителей страницы
658 Просмотров публикаций

Для меня же слово учитель звучит, как музыка, сразу начинает работать воображение, и мысли уже не остановить, мечты не унять. Работа учителя многогранна. В каком бы настроении ты не пришла в класс, всегда можно сделать что-то полезное.
Главное – трудись, пробуй, не останавливайся!
Обо мне
Участвовала в районном конкурсе «Молодой учитель года 2010». В номинации «Я иду на урок» подготовила конспект урока на тему: «В гостях у цирковых жителей. Счет предметов» и внеклассное мероприятие «Книга рекордов нашего класса» и заняла I место.

В 2011 г. принимала участие в Республиканском конкурсе «Молодых ученых и молодых учителей» (г. Симферополь). Подготовила статью на тему : «Формирование учебной деятельности младших школьников на уроках математики», где заняла II место.

В 2015 г принимала участие во Всероссийском фестивале педагогического мастерства «Начальная школа: успешный старт в качественное образование» (г. Санкт- Петербург), подготовила статью и мастер-класс на тему: "Система математических упражнений по формированию УУД адекватных учебной деятельности" и заняла I место.

В 2017 г принимала участие конкурсе авторских инновационных разработок работников системы образования Сакского района, в рамках реализации муниципального проекта «Ступени мастерства», Ведомственной целевой программы «Повышение педагогического мастерства работников системы образования Сакского района на 2015-2017 гг.» и заняла III место.
В 2018 г. принимала участие в I туре (муниципального) Республиканского этапа конкурса "Учитель года России" в 2018 году и заняла II место.