12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Казанцева Анна Юрьевна
В профессии я сравнительно недавно – всего девять лет. Я считаю, что в жизни всему своё время и то, что должно случиться обязательно произойдёт.Судьба же и привела меня в детский сад, где я нашла себя и своё призвание – быть воспитателем!
Воспитатель
Детский сад
Россия, Новосибирская область, Тогучинский район, село Буготак
Я в соцсетях
129 в Новосибирской области
4837 В сообществе «УРОК.РФ»
243 «Спасибо» за публикации
414 Посетителей страницы
18k Просмотров публикаций

Пришла в детский сад,
Улыбнись на пороге.
Все то, что ты детям отдаешь,
К тебе возвратится в итоге!
Обо мне
В профессии я сравнительно недавно – всего семь лет. Я считаю, что в жизни всему своё время и то, что должно случиться обязательно произойдёт.
Судьба же и привела меня в детский сад, где я сразу же почувствовала себя на своём месте. Проработав в ДОУ семь лет, оглядываясь назад, я понимаю – всё так и должно быть. Считаю, что детский сад – самый добрый дом на свете. Основным направлением в работе считаю укрепление здоровья детей, обеспечение развития ребенка, содействие воспитанию всесторонне развитой конкурентоспособной личности, приобщение к культурному наследию родной земли. Вижу в каждом своем воспитаннике полноправную уникальную личность, достойную признания и уважения. Назвать легкой работу воспитателя нельзя. Это кропотливый ежедневный труд. Это огромная ответственность за воспитание маленького человека. Я нашла себя и своё призвание – быть воспитателем! Счастливые лица и улыбки детишек и благодарность родителей подтверждение тому. Профессия педагога как никакая другая окружена любовью, и прекрасно, когда это любовь взаимна. Я не жалею тепла своего сердца в работе с детьми. Не боюсь гореть работой, зажигать и увлекать других!