12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Винокурцева Татьяна Владимировна
МАОУ СОШ №215 г.Новосибирск
Все предметы
Учитель начальных классов
Школа
Россия, Новосибирская область, Новосибирск
144 в Новосибирской области
5408 В сообществе «УРОК.РФ»
3 «Спасибо» за публикации
162 Посетителей страницы
67 Просмотров публикаций

Хороший учитель побуждает, но не заставляет, показывает путь,
но не доводит до конца (Конфуций)
Обо мне
Работаю учителем начальных классов.

Не смотря на то, что педагогический стаж всего 5 лет, образованием детей занимаюсь уже более 10 лет. Моими вдохновителями стали мои дети. Именно благодаря им я поняла, что мой путь - это быть учителем. Второе высшее образование в НГПУ я уже получала совмещая с работой в школе.

Педагогическая деятельность каждый день раскрывает передо мной секреты детских душ, заставляет учиться, познавать и открывать новое, требует постоянного творчества и саморазвития, мобилизирует душевные и интеллектуальные возможности.

Все пять лет работаю по программе "Школа России". На уроках использую элементы различных педагогических технологий. Стремлюсь чтобы на уроках учащимся было интересно самим добывать знания, учу аргументированно высказывать своё мнение, отстаивать свою точку зрения.

Во время внеурочной деятельности мы с ребятами учимся ставить кукольные спектакли. Показывая потом их одноклассникам. С удовольствием нас встречают и в детских садах.

Я счастливый человек. И если вы спросите - почему? Отвечу вам искренне: я нашла своё призвание, я работаю в любимой школе, мне очень повезло с коллегами, у меня отличные дети и ученики, а также отзывчивые родители!