12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Кожевина Екатерина Григорьевна
Мне 29 лет. Замужем,двое сыновей. Работаю в школе с 2019 года педагогом- организатором и являюсь классным руководителем 9 класса. «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь» В. Ключевский.
Другой предмет
Педагог-организатор
Школа
Россия, Республика Коми, с. Брыкаланск, Ижемский р-н, Коми респ.
182 в республике Коми
12988 В сообществе «УРОК.РФ»
17 «Спасибо» за публикации
51 Посетителей страницы
339 Просмотров публикаций

Видза корам!
Обо мне
Начну с того, что семья- это начало всех начал- это самое главное. Я воспитывалась в рабочей многодетной семье и с детства понимала, что такое труд. Мое детство прошло очень весело и беззаботно. Школьные годы я вспоминаю с большой радостью. Посещала различные кружки: театральные, музыкальные и спортивные. 5 лет подряд принимала участие в районном творческом проекте "Изьваса кодзувъяс", где постигала азы вокального, сценического и хореографического искусства рядом с педагогами.
В 2013 году, окончив 11 классов в МБОУ "Брыкаланская СОШ", поступила в Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина. За плечами остались насыщенные студенческие годы, красный диплом,поступление в магистратуру.
Во время обучения в университете попробовала себя в разных ролях: волонтер, ведущий телепередачи и многое другое. Являясь волонтером, посещала дома престарелых, интернаты, принимала участие в различных республиканских и российских мероприятиях. Была в составе волонтерской организации в Сыктывкаре во время принятия эстафеты Олимпийского огня. С 2015 по 2017 год была ведущей молодежной информационно - развлекательной программы на коми языке "Ме да Юрган" на региональном телевизионном канале "Юрган".
С сентября 2019 года начала свою трудовую деятельность в Брыкаланской школе. должности педагога-организатора и классного руководителя 5 класса.
Почему я выбрала профессию педагога-организатора? Быть педагогом-организатором, это быть активным и позитивным, знающим и умеющим сделать обыденный день разнообразным и незабываемым. Быть педагогом-организатором- это значит успешно заниматься любимым и понятным для себя делом. Жить работой, дышать творчеством. Быть педагогом-организатором, значит стараться всегда находить что-то новое, необычное, чтобы в очередной раз дарить детям бурю положительных эмоций, впечатлений, удивлять и радовать всех окружающих.
За что я люблю свою профессию? За улыбки детей и взрослых. Вместе с детьми наша жизнь имеет смысл, вместе с ними нам хочется жить,и, главное, работая вместе с детьми, обучаясь и играя, мы чувствуем себя детьми, чувствуем себя моложе.