12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Стрельникова Марина Викторовна
Изобразительное искусство, Классный час, Технология, Математика, Литература, Окружающий мир, Русский язык
Учитель начальных классов
Школа
Россия, Забайкальский край, Краснокаменск
Я в соцсетях
42 в Забайкальском крае
7955 В сообществе «УРОК.РФ»
30 «Спасибо» за публикации
29 Плюсы в дискуссиях
160 Посетителей страницы
796 Просмотров публикаций

Поставь над собой сто учителей -они окажутся бессильными, если ты сам не сможешь заставить себя учиться! Сухомлинский В.А.
Обо мне
Позвольте представиться, я –Стрельникова Марина Викторовна и сейчас я постараюсь устроить Вам эскорт по галерее своей жизни. Не судите строго!
Начнем с самого важного, с самого начала. Увидев свет 22 ноября, я вот уже N-ый год живу на белом свете в любимом городе, что находится в Великом Государстве Россия. С ранних лет, я, всем сердцем, полюбила путешествия. Ведь путешествия - это новые впечатления, а новые впечатления способствуют возникновению новых знаний. Учитель должен много знать, чтобы разделить радость познания со своими учениками. Я очень люблю бывать на природе, в прекрасных местах, в которых осталась частичка моего сердца.
Думаю, Вам будет интересно узнать немного и о моих интересах.
Как все скорпионы, я быстро увлекаюсь чем - либо, но быстро теряю интерес, если получилось разгадать загадку. Поэтому в своё время, я занималась цветоводством, бисероплетением, фотошопом, модульным оригами, фотографией, вязанием (на спицах, на пальцах, крючком), кулинарией и, конечно же, я люблю путешествовать. Я много читаю, и мне нравится высказывание о том, что кто много читает, том много знает. Мне нравится изучать просторы интернета и находить идеи для своего творчества, люблю рисовать и вести беседы со своими друзьями, участвовать в дружеских посиделках, люблю «превращаться» в сказочных персонажей и многое – многое другое. Ну как оправдала ваши ожидания?
Прошу полюбопытствовать и посетить мои любимые интернет ресурсы: http://www.liveinternet.ru (вязание), http://mizrah.ru (уроки рисования), http://rylik.ru (футажи), http://www.babylessons.ru (проведение опытов дома), http://www.pizap.com (новая версия фотошопа), http://avatan.ru (фоторедактор), http://lingualeo.com/ru (изучение английского языка). Здесь Вы найдете для себя что- то полезное, смешное или удивительное. В любом случае, Вы приятно проведете время, эти сайты достойны Вашего внимания.
Как человек современный, нахожусь в постоянном движении, чрезвычайно ценю время, не люблю когда опаздывают и считаю это проявлением неуважения. Я - ранний жаворонок, поэтому встать в 5 утра не является для меня проблемой, по той же причине не люблю засиживаться допоздна. Такой ритм жизни представляется мне оптимальным.
В данный момент работаю учителем начальных классов в МАОУ "СОШ №4". На мой взгляд, начальная школа - это самая важная ступень образования! Ведь без фундамента дом рухнет. Так и в образовании, если что - то упустил, недоработал, если пропал интерес и стремление учиться и творческое направление, то смысл самосовершенствования у ребенка утрачивается. Поэтому вариативность и личностно-ориентированный подход являются главными инструментами моей работы.
Скрыть описание
Я рекомендую