Закрыть

Школьная газета "4етверть" (выпуск 2(6), содержательный)

Друзья! Рада представить на ваш суд очередной выпуск нашей школьной газеты, подготовленный в творческих муках, но такой уже любимый нами! Буду рада услышать ваши отзывы и пожелания!

Дискуссия создана 29 January 2017

в группе «Анализ работы педагога.»

Ответы

Марина Александровна, спасибо! Труд титанический! Раскрыты все стороны школьной жизни! Пока "бегом" просмотрела, но потом вернусь!

29 January 2017

Наталия Алексеевна, я в очередной раз Вас благодарю за теплый отзыв. Спасибо!

29 January 2017

Почитала, будто у вас в школе побывала, все ваши новости узнала. Думала, газета ваша небольшая, пара страниц, а у вас вон какой размах! Спасибо, молодцы, откуда у вас на это сил и времени?

30 January 2017

Спасибо, коллега! Рады были принять Вас в "гостях"))Времени и сил у меня порой не хватает, чтобы доползти до кровати. Мне просто очень нравится моя работа.

30 January 2017

::smile2::::smile2::::smile2::::smile2:: Нет слов, просто КЛАСС!!! Очень интересная информация.

30 January 2017

Спасибо, Людмила Николаевна. Очень рада, что нравится наш труд!

30 January 2017

Оксана Леонидовна, без Ваших прошлых "пинков" я бы не справилась. Вы меня вдохновили придираться к себе! Спасибо большое!

30 January 2017
Ответ

Очень рада!

1 February 2017

Марина Александовна, Вы такая умничка. Такую громаду подняли, во все уголки школной жизни заглянули. С огромным удовольствием прочитала от корки до корки, рассмотрела подборку фотографий. Желаю дальнейших творческих взлетов!

30 January 2017

Спасибо большое, Светлана Евгеньевна! За первый год оформилось представление о том, что я хочу, что хочет школа от этого проекта. Каждый новый выпуск становится лучше. Это меня вдохновляет.

30 January 2017

Марина Александровна! Вы такая умница! Газета Ваша претендует называться журналом. Как Вы сумели столько педагогов привлечь к написанию статей? Мы тоже выпускаем школьную газету, она выходит раз в месяц на четырёх страницах.

30 January 2017

Спасибо, Светлана Сергеевна. Я хожу и прошу (клянчу, требую, плачу, бросаюсь в ноги, настаиваю - нужное подчеркнуть). Вообще, удивительное дело, но за полтора года очень изменилось отношение и педагогов, и детей. Сейчас учителя сами присылают и отдают материалы и спрашивают, можно ли еще добавить, вот это вставить, а тут дописать. А с детьми у меня внеурочные занятия по журналистике. Из "чужих" классов ребята пишут по просьбе моих коллег.

31 January 2017

Замечательная газета, Ваши творческие муки необычайно интересны. Молодцы!!!

7 February 2017