Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна — моя Россия».

До 31 марта 2017 В Конкурсе имеют право принимать участие жители Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: Номинации для авторских проектов: Номинация «Моя страна»; Номинация «Мой государственный язык»; Номинация «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»; Номинация «Моя профессия»; Номинация «Мои открытые университеты»; Номинация «Мое село»; Номинация «Мой город»; Номинация «Архитектурный образ моего города»; Номинация «Моя разработка»; Номинация «Транспорт. Пути сообщения моей страны»; Номинация «Мой дом»; Номинация «Золотое кольцо моей России»; Номинация для участников Конкурсов 2003-2016 годов -«Реализованные проекты». Номинации для коллективных проектов: Номинация «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций». Номинация «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи». Конкурс проводится в три этапа: региональный (с 20 января по 1 апреля 2017 года). Проводится организационным комитетом субъекта Российской Федерации, состав и порядок работы которого определяются в каждом субъекте самостоятельно. федеральный (с 1 апреля по 30 апреля 2017 года), в ходе которого осуществляется экспертный отбор работ и определение участников очного этапа. очный (до 30 июня 2017 года), авторы лучших работ приглашаются для участия (обучения, презентации и защиты своих проектов) на федеральное итоговое мероприятие, в ходе которого определяются победители Конкурса.

Дискуссия создана 30 January 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Призы: По итогам очной защиты/презентации проектов определяются победители конкурса – авторы лучших работ, которые номинируются на получение премий для поддержки талантливой молодежи в 2017 году. Премии носят персональный характер и не могут присуждаться коллективу авторов, а также повторно в течение года. Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях. Организационным комитетом могут быть предусмотрены специальные призы в рамках отдельных номинаций конкурса, учрежденные партнерами конкурса.

30 January 2017

Замах конкурса хороший.

30 January 2017