Сайт хранит файлы cookie и собирает статистику согласно правилам.
Спасибо, понятно

Подготовка к ЕГЭ по математике. Базавый и профильный уровни. Как совмещать подготовку?

Поделитесь опытом, как вы проводите подготовку к ЕГЭ по математике по двум направлениям. Что можно совместить, а что обязательно нужно повторять отдельно.

Дискуссия создана 11 February 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

В моем 11 классе 1 человек сдает базу, поэтому готовлю к профилю, а по базе провожу срезовые на 1 урок и разбираю то, что осталось нерешенным. У меня есть в эл. виде прекрасные книги по подготовке к ЕГЭ. Если есть желание ознакомиться, киньте в личку свой эл.адрес, пришлю.

1
12 February 2017

Я выпустила два выпуска , когда сдавали и базу, и профиль. Класс делила на группы, которые сидели на разных рядах. Пока одним что-то объясняю, другие в это время работают самостоятельно. Потом наоборот. Конечно, для учителя это двойная нагрузка. Очень неудобно. Хорошо помогает сайт решу.егэ. Учитель сам формирует задания по темам, которые требуется проработать. И на проверку меньше времени тратиться

1
12 February 2017

Татьяна Александровна, верно ли написано последнее слово? Довольно трудное, даже дети порой ошибаются.

0
18 June 2017

Извините, ошиблась. Тратится.

0
18 June 2017

Думаю, можно и нужно отредактировать первую строчку заголовка этой дискуссии.

0
18 June 2017