Самые интересные места, которые Вы посетили во время отпуска?

В нашем интересном мире существуют сотни тысяч красивых, удивительных мест. Часто самые красивые места и достопримечательности находятся очень далеко. Путешествие — это отличный способ вырваться из злополучного ритма дел и обязанностей, заменив привычные эмоции яркими и свежими впечатлениями; приобрести новые бесценные знания и побороть творческий кризис. А где успели побывать Вы с семьей, друзьями, коллегами?

Дискуссия создана 28 February 2017

в группе «Классные руководители»

Какой вид транспорта вы предпочитаете для путешествия?

Поезд

26.3%

Автобус

26.3%

Самолет

10.5%

Собственное авто

36.8%

Всего голосов: 19

Ответы

В путешествие можно ездить разными способами-каждый хорош по-своему. Везде есть свои плюсы и минусы какие-то. А так успела побывать в Праге, Саксонской Швейцарии, в замках Баварии, Париже, Лувре, Нормандии с её Атлантическим океаном, на острове Родос(Греция), острове Халки(Греция), в Амстердаме, Варшаве, Бельгии...

28 February 2017

Здравствуйте! Ого, вот это списочек))) Всем такого желаю)::smile1::::smile1::::smile1::

28 February 2017

В этом году я оценила пески Сахары. Незабываемые впечатления: мягкий, шёлковый, манящий! А верблюды, оказываются, такие грациозные животные. Солнце садится за считанные минуты и картина меняется!

28 February 2017
Ответ

А в плане акклиматизации, не тяжело было?

28 February 2017
Ответ

Нет. Климат приятный, жаркий, но с ветром. Легче, чем в Египте. Очень понравился колизей Эль - Джем, прекрасно сохранился. Необычно выглядят жилища троглодитов, местные жители - берберы. Также видели декорации к фильму "Звёздные войны".

28 February 2017
Ответ

Очень рада за Вас! Желаю всегда приятного и запоминающегося отдыха::smile33::::smile1::::smile31::::smile31::

28 February 2017
Ответ

Спасибо!!!

1 March 2017
8350
Эксперт сайта

Как я Вам завидую...::smile33::

14 April 2017
Ответ

Похоже, что Вы были в Тунисе?

17 May 2017
Ответ

Да и очень понравились белые пески пляжей

16 September 2019

Я посетила Кавказ впервые и была поражена красоте русской природы. Насколько многообразна и потрясающе необыкновенна наша Родина.

28 February 2017

Тоже люблю горы::smile1::) Какие виды открываются с них, а воздух там....))) «Так оставьте ненужные споры – Я себе уже всё доказал: Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал.» Сколько слов и надежд, сколько песен и тем Горы будят у нас и зовут нас остаться!.... В. Высоцкий

28 February 2017

Я путешествовала только по родной России, но она такая огромная, что смотреть - не пересмотреть ещё! А побывала в Москве, Питере, Волгограде, Краснодоне (ещё советском), Ростове-на-Дону, Сочи, Геленджике. Самые сильные впечатления от Питера. Это незабываемо! А самые приятные - о море и Сочи. Мои мечты - посетить Казань и побывать на Байкале. ::smile7::

28 February 2017

Здравствуйте! Скорейшего исполнения Ваших желаний!::smile7::::smile7::::smile7::::smile31::

28 February 2017

Елена Ильинична, я с Вами согласна в нашей стране много красивых, необычных, интересных мест. Я прожила в Крыму 20 лет и каждый год, после того как переехала, езжу туда, наблюдаю как он изменяется к лучшему и сколько я еще не видела, очень хочется многое увидеть. А моя мечта поехать в Грузию, но увы...

28 February 2017
Ответ

Завидую Вам! Я была в Крыму только в раннем детстве с родителями. В памяти осталось только: паром, в который заезжают целые поезда и фонтан с золотыми рыбками. ::smile4:: Ну, что же, будем мечтать...::smile3::

28 February 2017

А мы с семьей только в 2015 году впервые побывали на море. Выбрали Анапу, так как ее больше всего рекомендовали для семей с маленькими детьми.Понравилось, но сравнить не с чем. Подруга ездила в Питер, "заразила" меня своим желанием попасть туда еще раз.

28 February 2017

Здравствуйте! В Анапе действительно лучше всего, если вы с маленькими детьми. У меня там сын был. А мы - все взрослые, любим поглубже, с камешками...::smile6::, да и климат более влажный, поэтому поближе к Абхазии.::smile2:: А на счёт Байкала - мечты, мечты....::smile42::

28 February 2017

::smile1::::smile1::::smile1::

5 March 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

5 March 2017
Ответ

::smile7::::smile7::::smile7::

5 March 2017

А мы ездили не в саму Анапу, а Витязево - 2 раза, очень нравится.

15 April 2017
Ответ

Спасибо! С праздником Пасхи Вас!

16 April 2017

Мы с семьей, путешествуем по Сибири, любим местную природу и особенно нам нравятся этно - парки: Томская писанина (там сохранилась наскальная живопись) и Тюльберский городок.

28 February 2017

А есть ли у Вас пару фото, чтоб хоть глазком это увидеть?

28 February 2017
Ответ

Не очень правда панорамно.

28 February 2017
Ответ

Какая красота!::smile1::::smile1::::smile1:: Спасибо большое!::smile7:: Зодчество. На последнем фото еще и природа, речку видно) Ох, ляпота)))::smile31::::smile31::::smile31::

28 February 2017

Переславль- Залесский, Владимир- голосую за славные города древней России! Чудесная обстановка, экспозиции музеев (хоть и не такие обширные, как в моём Эрмитаже), но очень уютные и тёплые! А Мюнхен, Вена (с театрами и оперой), Париж- пусть завидуют!::smile6::

28 February 2017

Настоящий ПАТРИОТ!::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

28 February 2017
Ответ

Это точно! Муж моей сестры (немец), так и говорит, Лера- патхриот!)))) Раньше в Финку часто ездила, рядом (250 км), а сейчас только Россия! Очень хочется Байкал увидеть (ещё со школы), но ценник зашкаливает))))

28 February 2017
Ответ

А мы на Урале) Нам в обе стороны примерно одинаково))

28 February 2017
Ответ

О, будем мечтать о Байкале вместе. ::smile31::Мой муж говорит, что там комары съедят.::smile3:: А посмотреть то хочется!::smile28::

1 March 2017
Ответ

Там комары (с кулак) только в определённое время года зверствуют, узнавала!::smile4:: Так что продолжаем мечтать!

1 March 2017
Ответ

::smile38::::smile42::

2 March 2017

В декабре 2016 года я побывала в Китае. Море эмоций,которые не передать. Очень полезно для здоровья. Медицина на высшем уровне!!! А какая красота кругом ::smile1::::smile1::::smile1::::smile1::

28 February 2017

А у Вас не будет пару фото с местными пейзажами? Очень интересно посмотреть))::smile9::::smile9::

28 February 2017

Обожаю Китай. Езжу туда постоянно

1 March 2017
Ответ

Места, которые останутся в памяти ::smile2::

1 March 2017
Ответ

Как же там красиво! Столько скульптур. Первое фото особенно понравилось)

1 March 2017
Ответ

Очень красиво!::smile2::

1 March 2017

В феврале взяла отпуск за свой счет и полетела в Таиланд, уже в третий раз. Каждый раз восторг.

1 March 2017

Как лето захотелось)))

1 March 2017

Мои самые интересные места, куда мы отправлялись на авто, это Черноморское побережье Краснодарского края и ЮБК - Южный Берег Крыма. ::smile37::::smile37::::smile37::

2 March 2017

Незабываемые впечатления оставило путешествие по Италии. Светлая, солнечная страна, добрые люди. Можете в моих публикациях посмотреть и фотоотчет, и небольшое слайд-шоу.

8 July 2017

::smile31::::smile31::::smile31::

24 July 2017