Много в ваших школах учителей почтенного пенсионного возраста?

Учителя в пенсионном возрасте

Дискуссия создана 8 November 2015

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

В основном все учителя такого возраста и работают именно в моей

9 November 2015

Да, в нашей школе много учителей пенсионного возраста, особенного по таким предметам как математика, химия, начальные классы.

16 November 2015

Ответ #11775 был удален 16 November 2015

В нашей школе 4 человека пенсионного возраста из 10

18 November 2015

Большинство. Молодежь, к сожалению, неохотно идет в сельские школы и в целом в систему среднего образования.

21 November 2015

А сколько всего учителей в Вашей школе?

2 May 2016

В нашей школе молодежи 8 человек. Остальные 30 либо уже на пенсии по выслуге, либо на пенсии по возрасту, либо вот-вот получит таковую.

2 May 2016

Основная масса.Но многие из них работают уже не потому,что ещё не устали,а потому,что нужно поддерживать семейный бюджет,детей поставить на ноги ,покупать лекарства,хоть к старости съездить отдохнуть,в санаторий подлечиться.Профсоюза же на всех "не хватает".А молодёжь долго не задерживается.

4 May 2016

Основная масса.Но многие из них работают уже не потому,что ещё не устали,а потому,что нужно поддерживать семейный бюджет,детей поставить на ноги ,покупать лекарства,хоть к старости съездить отдохнуть,в санаторий подлечиться.Профсоюза же на всех "не хватает".А молодёжь долго не задерживается.

4 May 2016

Когда меня в 56 пригласили на собеседование в лицей, я спросила "зачем я вам нужна, я далеко не молода", мне сказали "нам нужно, чтобы работали, а не молодые года". Да, к сожалению, молодежь не задерживается в школе.

9 May 2016