В день 8 марта!

Весенний праздник - аромат цветов, капели звон, природы пробужденье... Пусть он оставит яркий след. И запомнится душевными словами, Добрыми улыбками, теплом, тостами, подарками, цветами! Пусть каждый день приносит радость, И будет счастья жизнь полна. И пусть всё самое хорошее с собою принесёт весна. С праздником уважаемые коллеги, международным женским днём!

Дискуссия создана 6 March 2017

в группе «1 сентября»

Ответы

Может, просто стало нам привычно, Но не видеть этого нельзя: У учителей обычно Вечером усталые глаза. Мы-то знаем, что это такое – Детворы неугомонный рой, Тут с одним-то не найдешь покоя, А не то, что с целою толпой. Тот смешлив, а этот смотрит косо, Там драчун уж затевает бой. А вопросы – тысяча вопросов, И ответа требует любой. Сколько нужно ласки и заботы, Всем помочь и каждого понять. Благодарна и трудна работа Научить читать, писать, считать! Не тревожно на работе маме, Веселы ребячьи голоса. Ведь всегда следят за малышами Добрые, усталые глаза. Чувства добрые не ведают стандарта, Чтобы благодарность показать. И сегодня, в день 8 Марта, Хочется «спасибо» вам сказать! Разрешите в этот день весенний С Женским праздником поздравить Вас!

6 March 2017

Пускай 8 марта утром Муж принесёт в постельку фрукты, Чай, кофе и букет цветов. Пусть будет он на всё готов. Не бойся и садись на шею, Как это женщины умеют, Дай волю всем своим капризам, Подарков требуй и сюрпризов. Веди его по магазинам, Вздыхай трагично у витрины, Используй все свои уловки — И наслаждайся дрессировкой!

6 March 2017

Я - ЖЕНЩИНА И ЗНАЧИТ Я АКТРИСА Я - женщина и значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я- женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я- женщина и значит я рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я- женщина и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я- женщина, сильна я поневоле, но знаешь даже если жизнь-борьба, Я- женщина, я слабая до боли, Я -женщина и значит я судьба. Я- женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел терпение и труд... Я- женщина, я то большое счастье Которое совсем не берегут. Я- женщина и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я- женщина и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой. Я- женщина и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я- женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им! (Наталья Очкур)

6 March 2017

Спасибо за поздравления.

6 March 2017

Изысканных вам комплиментов, Шикарных нарядов, цветов, Побольше счастливых моментов. Намного важнее всех слов - Забота, любовь, пониманье Не только в весенний денек! И пусть сквозь рассвета сиянье Распустится солнца цветок!

6 March 2017

Спасибо за поздравления!

7 March 2017

Спасибо за поздравление! Всем женщинам-участникам нашего сообщества желаю вечной весны в душе! С праздником 8 марта!!!

7 March 2017

С 8 Марта, с Днём Весны, Пусть исполнятся мечты, Пусть Вас радуют ромашки, И в душе щебечут пташки! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/korotkie/

8 March 2017

Ответ #128742 был удален 18 March 2017

Ответ #128744 был удален 18 March 2017