Закрыть

Защитилась!!!! Высшая категория!!!!

В наших рядах прибыло! Теперь и у меня есть категория, к которой я так стремилась!!!!

Дискуссия создана 10 March 2017

в группе «Учитель - это призвание!»

Ответы

Поздравляю! Это просто отлично! ::smile31::::smile2::::smile3::

10 March 2017

Спасибо! Очень приятно!!!!

10 March 2017

Ольга Павловна, команда урок.рф поздравляет вас. Пусть работа приносит радость.

10 March 2017

Спасибо огромное Айгуль и вашим коллегам!!! Благодарна за вас сайт!!!

10 March 2017

::smile2:: ПОЗДРАВЛЯЮ!

10 March 2017

Благодарю вас!!!

10 March 2017

Ольга Павловна, поздравляю! Желаю Вам новых побед. Я в процессе прохождения аттестации, подтверждаю высшую в третий раз, но попала на изменения в нашем регионе.

10 March 2017

Ирина Владимировна, а какие изменения?

10 March 2017

Ирина Владимировна спасибо вам за такие приятные слова!!! Удачи вам!!! Только победы!!!

10 March 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, при раскрытии критериев: "Достижение обучающимися положительной динамики результатов освоения образовательных программ по итогам мониторингов, проводимых организацией", "Достижения обучающимися положительных результатов освоения образовательных программ, социализированности обучающихся по итогам мониторинга системы образования", нужны не только данные и перечисление результатов, но и ссылки на приказы и аналитические справки за 5 лет, когда и как изучалась моя деятельность. Если приказы хранятся, то со справками в нашей школе напряг (Вы как зам.директора знаете сроки хранения), да и аналитических приказов по мониторигу качества образования недостаточно. У меня есть свои мониторинги, рейтинги и т.д., но нужны со стороны администрации. А у нас молодой директор и основной завуч. Вот и получается, что достижения есть, результаты ЕГЭ выше российского уровня, победители олимпиад и т.д, но нужны мониторинги моей деятельности со стороны администрации. Основной упор при экспертной оценке деятельности учителя теперь делается на аналитическую деятельность как самого учителя, т.к и администрации школ, умение проводить мониторинги, использование их данных для корректировки и повышения результатов. С остальными критериями : "Результаты по выявлению и развитию способностей обучающихся к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также их участия в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях", "Личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания и продуктивного использования новых образовательных технологий, транслирования в педагогических коллективах опыта практических результатов своей профессиональной деятельности, в том числе экспериментальной и инновационной", "Результаты активного участия в работе методических объединений педагогических работников организаций, в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса, профессиональных конкурсах" затруднений у меня нет.

10 March 2017
Ответ

Ирина Владимировна, спасибо за подробный ответ. Всё понятно! У нас пока такого нет. Но если будет, то тоже получится напряг!

10 March 2017

Ольга Павловна, принимайте и мои поздравления! Это здорово! Теперь хоть немного вздохнёте! А потом опять вперёд!!!

10 March 2017

Наталия Алексеевна! Благодарю вас за такие приятные слова!!! За 12 лет 5 аттестаций прошла. Теперь действительно, 5 лет можно уже вздохнуть спокойно!!! Рада, что все по-старому было, без изменений!

10 March 2017

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

10 March 2017

Спасибо вам огромное за поздравления!!!

10 March 2017

Спасибо Маргарита Александровна!!!

10 March 2017

Поздравляю от душиВы очень хороши!Каждый рад аттестацииТеперь вы в прострации.(в смысле, отдыхаете теперь ото всех умных фраз, что сочиняли)Вот что у меня сочинилось::smile4::

10 March 2017

::smile4::::smile31::

10 March 2017

Отличные получились фразы! Благодарю Вас!!!

10 March 2017

Ольга Павловна! От всей души вас поздравляю! В нашем полку прибыло::smile31::::smile31::::smile31::

11 March 2017

Татьяна Николаевна!!!! Как мне приятны поздравления коллег!!! Спасибо всем огромное!!!

11 March 2017

Примите мои поздравления. Так держать!

11 March 2017

Благодарю!!! Спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!!

11 March 2017

От всей души поздравляю Вас, Ольга Павловна! Творческих успехов в Вашей работе!

11 March 2017

Благодарю Вас Алина Валентиновна!!! Вы все как родные стали!!! Очень приятно получать такие приятные и искренние слова!!!

11 March 2017

Поздравляю с высшей категорией! Если Вы в полный голос признаётесь в этом, значит, заслужили! Аттестация - нелёгкий процесс для учителя. Тут нюансов достаточно.

11 March 2017

Благодарю Вас!!! Думаю заслужила!!! И вам радости, успехов и всегда отличного настроения!!!

12 March 2017

Поздравляю!

12 March 2017

Очень приятно!!!! Спасибо за поздравления!!!

12 March 2017

Дорогие и уважаемые коллеги!!! Очень приятны Ваши добрые и искренние слова!!! Спасибо огромное за поддержку и советы, которые Вы мне давали!!! Рада, что познакомилась с Вами!!! Пусть все Ваши желания исполнятся!!! Здоровья, оптимизма, улыбок и всего-всего самого наилучшего вашим родным и близким!!!

12 March 2017

Присоединяюсь к поздравлениям!!!::smile28::::smile28::::smile28::::smile28::

12 March 2017

Спасибо! Очень приятно!!!

13 March 2017

Поздравляю.Дальнейших Вам успехов!!!

5 April 2017

Благодарю! Очень приятно!

23 April 2017