II экологическом уроке «Разделяй с нами».

ВТОРОЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ЭКОУРОК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 7 — 11 классов 1 марта — 15 Апреля 2017 Второй урок продолжает и дополняет первый. На II-ом уроке, посвященном теме раздельного сбора отходов, ваши ученики: •совершат путешествия по разным странам и узнают о том, как устроен раздельный сбор отходов в разных уголках планеты; •«побывают» на перерабатывающих предприятиях и познакомятся с технологиями вторичной переработки привычных вещей; •и главное – узнают новые способы, как внести свой вклад в решение проблемы мусора. Зайдите в личный кабинет на сайте www.разделяйснами.рф, чтобы получить красочные материалы и провести увлекательное занятие, не требующее специальной подготовки. Выдача дипломов будет доступна с 3 апреля. Рекомендуемая дата сдачи отчетов – до 15 апреля включительно

Дискуссия создана 16 March 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Да что ж такое-то. Только что сам проводил мероприятия подобного толка. Только мы реально сортировали мусор (стерильный), а не карточки. Если б знал про экологический урок - подождал бы ::smile14::.

16 March 2017

Если есть фото, то сделайте отчет и отправьте. Условия отправки отчета смотрите в положении.

17 March 2017
Ответ

Да я не за это... Просто свое занятие я сам придумывал. А тут готовое и с большим количеством качественного полиграфического материала.

17 March 2017
Ответ

С этим да, согласна. Есть уже разработки готовые. Мы проводила такой урок.

17 March 2017