Поздравление к новому году.

Дорогие коллеги. С наступающим новым годом! Желаю найти что-то самое ценное, не упустить чего-то самого важного, приобрести лучшее, получить приятное, сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное.

Дискуссия создана 22 December 2015

в группе «Биологи и экологи»

Ответы

С наступившим 216 годом! Пусть все Ваши мечты сбудутся,планы осуществятся,все неприятности,беды и горести останутся в старом,уходящем году! Я Вам желаю новых желаний,новых целей и новых возможностей для их осуществления! Желаю Вам крепкого здоровья,сил и бодрости! Желаю Вам любить и быть любимыми! Пусть перед Вами откроются все мыслимые и немыслимые горизонты. Пусть огоньки на вашей елочке радуют и дарят хорошее настроение,ведь Новый год придуман для того,чтобы в жизни оставалась сказка!

4 January 2016

С наступающим новым годом! Пусть петух не обижает, Клювом крепким не клюёт. Пусть лишь только обожает И достаток раздаёт. И крылом своим могучим Все проблемы в миг смахнет.

24 December 2016

Ответ #88386 был удален 24 December 2016

Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он для каждого из вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным. Желаю вам новых идей и новых сил, новых ощущений радости и новых достижений в жизни. С наступающим, коллеги, Новым годом Петуха, Пусть добра текут к вам реки И озёра торжества! Пусть в домах зажгутся ваших Свечи веры, красоты, Всё вокруг пусть будет краше От предчувствия любви!

24 December 2016