Всероссийский реестр информационных ресурсов ОУ и педагогических работников Бесплатные сертификаты.

С 20 марта на сайте портала "Литобраз" запущен новый Проект для образовательных учреждений и педагогов - Всероссийский реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет.

Ответы

Всероссийский Реестр информационных ресурсов образовательных учреждений и педагогических работников в сети Интернет (далее – Реестр) формируется с целью создания единого информационного ресурса, содержащего данные об образовательных учреждениях и педагогических работниках Российской Федерации, включая данные о наличии у таковых собственных информационных ресурсов (сайтов). Такой информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям, гражданам страны и всему обществу в целом получать информацию о сайтах образовательных учреждений и педагогических работников, а для участников Реестра будет дополнительным средством информационной поддержки. Участие в Реестре для педагогических работников и образовательных учреждений Российской Федерации является добровольным и бесплатным. Подавать заявки на добавление данных в реестр может любой зарегистрированный пользователь. Один пользователь может подавать заявки от нескольких педагогв и учреждений. После проверки данных пользователю в Личном кабинете на портале "Литобраз" предоставляется электронный Сертификат о внесении данных в Реестр. Сертификат предоставляется бесплатно. Внимание! Данные, указанные в заявках, проверяются! Просим указывать в заявке достоверные данные!

20 March 2017

Спасибо!

20 March 2017

Вот такой "Сертификат" получаешь после регистрации на портале "Литобраз" и подачи заявки в "Реестр педагогических информационных ресурсов". Удачи всем желающим!

20 March 2017

И я получила. Спасибо Вам!

24 March 2017
Ответ

::smile7::::smile31::

24 March 2017

Спасибо за полезную информацию! Попробую обязательно!

20 March 2017

Спасибо, Наталья Алексеевна!

20 March 2017

Спасибо, приму к сведению.

20 March 2017

Большое спасибо за информацию.

20 March 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна, за полезную информацию!

21 March 2017

Интересный сайт. Спасибо Вам за информацию!

23 March 2017

Большое спасибо,Наталия Алексеевна! Очень нужная информация!!!

26 March 2017

Наталия Алексеевна, спасибо за полезную информацию.

30 March 2017

Спасибо за информацию, Наталья Алексеевна

27 April 2018