Опрос

Уважаемые учителя,как вы считаете, в каких олимпиадах дети должны принимать активное участие, когда дело касается онлайн-олимпиад?

Дискуссия создана 26 March 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Дети должны участвовать в бесплатных олимпиадах. Самая лучшая на мой взгляд олимпиада на сайте znanika.ru. Еще олимпиада на сайте ok-etalon.ru.

27 March 2017

Намотаю на ус и воспользуемся.

27 March 2017

Спасибо за ссылки!

27 March 2017

Я полностью согласна с Кайратом Зинашовым. Бесплатные олимпиады для потока, это наилучший вариант.Но если вы видите, что какой-то конкретный ребенок может позволить себе платные олимпиады, то почему бы и нет.У нас разные родители и дети, есть те, кто готов платить и участвовать во многих конкурсах и олимпиадах, а есть и такие, кто готов, но только бесплатно.С каждым мы работаем индивидуально!

27 March 2017

Действительно важно, чтобы родители поддерживали в этом своих детей. Спасибо за полезные сайты!

27 March 2017

Я зарегистрировала своих ПЕРВОКЛАССНИКОВ и ПЯТИКЛАССНИКОВ на учи.ру. Ребятам очень нравится и родители в восторге))) Дипломы очень КРАСИВЫЕ!

27 March 2017

Согласна,действительно, полезный сайт и очень интересные задания, все бесплатно!

29 March 2017

Я против платных олимпиад.

1 April 2017

Неужели среди платных олимпиад нет достойных?

1 April 2017
Ответ

Есть достойные. Но кем станут потом эти дети, которым мы купили диплом? Они подумают что все можно купить и продать.

1 April 2017
Ответ

Соглашусь с вами, но иногда все- таки можно себя попробовать и в таких олимпиадах и сравнить уровень сложности.А относительно покупки диплома,все равно это решают родители,без них ребенок ничего не сделает. Не знаю,как у вас родители относятся к данному вопросу,а в нашей школе родители не очень стремятся,чтобы дети участвовали в олимпиадах!

1 April 2017
Ответ

Да я тоже соглашусь с Вами. Дети должны участвовать в олимпиадах.

1 April 2017