Закрыть

Конкурсы

Ура! В 19 конкурсах участвовала - и ни одного места, даже 3. Так рада прочитать: "Вы стали обладателем награды Сертификат участника". А труд какой! Это не в счёт?

Ответы

Всё ещё впереди!

27 March 2017

Согласен с Алиной Викторовной!

27 March 2017

Я за прошлый год участвовала в 12 конкурсах (дистанционных). Были разные дипломы и победителей , и участников. Но при аттестации у нас рассматривают только очные конкурсы. Теперь в дистанционных конкурсах участвовать смысла не вижу.

27 March 2017

Нужно не отчаиваться, вода камень точит. Я вам желаю только успехов и побед!::smile31::

27 March 2017

Терпенье и труд....и будут награды, обязательно! ::smile0::

27 March 2017

Участвовали в 19 конкурсах на этом сайте?

27 March 2017

Посмотрел профиль Натальи Николевны. Да, 19 сертификатов за конкурсы на этом сайте

27 March 2017
Ответ

Смело! Считаю, что лучше меньшее количество работ, но качественнее!

27 March 2017
Ответ

В том и дело, что разработки добротные. Просто любой участник сообщества, который хоть раз оценивал работы, отметит то, что порой очень много качественных работ. Сложно выделять самую лучшую.

27 March 2017
Ответ

Была несколько раз членом жюри. Могу сказать, что качественных работ, подходящих по всем критериям конкурса, не так и много! То цели и задачи урока путают, то презентации нет, то структура урока не полностью прописана. Лучшие работы видно сразу!

27 March 2017

Да. В 19 конкурсах.

28 March 2017

Ответ #142261 был удален 28 March 2017

Наталья Николаевна, унывать и отчаиваться не надо! Просто сделайте вывод для себя. Может где-то не так, не дотягивает в чём-то конспект? Посмотрите работы коллег, которые стали победителями.

27 March 2017

Но, я думаю, из 19 моих работ что - то есть, заслуживающее не только сертификат участника.

28 March 2017
Ответ

Это вопрос к жюри! Они решили так.

28 March 2017
Ответ

Хотелось бы рецензию получить хотя бы на какую - то работу.

28 March 2017
Ответ

19 работ , и в результате - 0!

28 March 2017

Наталья Николаевна! Бегло посмотрел на Ваши разработки! Все они достойны призового места. Есть еще и воля случая. Я бы обратил внимание на то, что Вас благодарят за Ваши разработки. Это должно вдохновлять!

27 March 2017

Да, вы правы. Очень приятно получать благодарности от коллег. Значит, что - то в них есть. Но вот жюри не оценило.

28 March 2017

Наталья Николаевна, восхищаюсь Вашей настойчивостью и волей к победе! Попробуйте поучаствовать в конкурсах и на других сайтах!

27 March 2017

Да, нет. Дело не в победе. Просто за свой труд хочется получить что - то стоящее.

28 March 2017

Добрый день! Наталья Николаевна, есть интересные конкурсы на сайте Открытый класс сетевые образовательные сообщества. Мы участвовали с детьми. грамоты получают дети и руководитель. Всё высылается почтой России. посмотрите наши проекты. 1-http://wwww.openclass.ru/node/510839 2-http://wwww.openclass.ru/node/510840; 3-http://wwww.openclass.ru/node/510755

28 March 2017

Спасибо. Попробую поучаствовать на других сайтах.

28 March 2017

Мне ваши работы очень понравились. Сама занимаюсь проектно - исследовательской деятельностью. Участвую в конференциях и конкурсах на уровне школы, района, области. Занимаем призовые места. Есть и победители.

28 March 2017