Закрыть

Обновление сайта: каталог «Библиотека» сменил раздел «Публикации»

Как вы уже заметили, мы внесли изменения в структуру сайта. Реструктуризация сайта и разработка подробного каталога произведена, все обновления установлены на сайт. Около половины материалов мы уже обработали – распределили их по категориям нового каталога. В процессе распределения накопленных работ, а их уже более 7000, нам удалось протестировать структуру. В ходе теста мы выяснили, что каталог достаточно хорошо описывает структуру сайта, все материалы распределяются без проблем. Так что у пользователей не должно возникнуть проблем с выбором категории для публикации. Прежде всего хотелось бы знать ваше мнение по поводу структуры каталога: – Удобен ли он вообще? – Есть ли проблема с выбором категорий публикации? – Какие категории показались избыточными и каких не хватило? – Какие неточности каталога вы обнаружили?

Дискуссия создана 21 January 2016

в группе «Эксперты сайта»

Ответы

Спасибо за такую огромную работу, выполненную в короткие сроки. Все ясно и понятно структурированно. Хочу заметить, что при загрузке материала не корректно отображается список "материал соответствует фгос". Окошки с выбором накладываются на текст и частично перекрываются. Больше пока не заметила неточностей

21 January 2016

Принято! Завтра исправим.

21 January 2016

Что означает пункт личного кабинета "мои подписки"?

23 January 2016

Вы можете подписываться на интересующие вас темы (теги), группы или пользователей. В ленту "Подписок" будет попадать то, на что вы подписаны. Чтобы не копаться в материалах каждый раз, можно выставить группу тем, которые вас интересуют и смотреть, что нового появилось по вашим критериям отбора. Вот так это работает. Скоро добавится возможность подписываться на дискуссии и темы дискуссий. Но это только после того, как дискуссии будут упорядочены в каталог по темам.

23 January 2016

Ответ #14420 был удален 23 January 2016