Закрыть

Общественная активность педагога

Участие педагогов в жизни школы

Дискуссия создана 1 February 2016

в группе «Работа с детьми в коррекционной школе»

Ответы

Общественная активность учителя у нас входит в "Критерии" для получения стимулирующих.

1 February 2016

Наталья Алексеевна, у нас активность тоже входит в критерии. Например, я участвовала в районной спартакиаде работников образования по плаванью. Заняла третье место. Дали один балл. А те, кто ничего не занял, ничего не получил. А я думаю, что это не правильно. Если человек защищает честь школы, не важно какое он место занял, его надо отметить.

4 July 2016

Ответ #34137 был удален 5 July 2016

Ответ

Можно в ваших "Критериях" сделать пояснение, кто занял 1, 2, 3 места столько-то баллов, а кто принимал участие дать баллы, но меньше! И тогда всё будет справедливо!

5 July 2016
Ответ

Да, я с Вами согласно, только не мы это решаем.

5 July 2016
Ответ

А вы предложите своей комиссии, что составляет "Критерии". У нас обсуждаются все предложения и вносятся коррективы.

5 July 2016
Ответ

У нас получается так: в соревнованиях должны принимать участие учителя физической культуры. Должны отстаивать честь школы мы, но когда дело доходит до распределения стимулирующих, в ответ слышим:это ваш предмет, ваша обязанность.

5 July 2016

Ответ #34339 был удален 5 July 2016

Ответ

Считаю, что это неправильно. Ваша обязанность-учить детей! А выступать и защищать честь школы, то это по желанию и интересу!

5 July 2016
Ответ

Я тоже так считаю. А у Вас проходит спартакиада? У нас кроме спартакиады еще и забеги учителей всего района на 9 мая в обязательном порядке. От школы постоянно выбирают желающих. Правда дают отгул. Средний возраст учителей в нашей школе 46 лет.

5 July 2016

Ответ #34350 был удален 5 July 2016

Ответ

Проходят различные соревнования. Учитель трудового обучения по желанию принимает участие в них.

5 July 2016
Ответ

::smile7::

5 July 2016