Конкурсы

Участвуют ли ваши ученики в конкурсах различных уровней? И много ли таких учащихся?

Дискуссия создана 1 February 2016

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Я работаю в коррекционной школе. Наши учащиеся (их не много) участвуют в конкурсах рисунков различного уровня, межрегиональном фестивале-конкурсе художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек».

2 February 2016

Наталья Алексеевна, добрый вечер! Для ваших детей есть много конкурсов , где они могут участвовать бесплатно, только прикладываете документ подтверждающий. Читайте положения в конкурсах, пишу вам их на русском языке (сайты - МГИАКЛИО,edu-time.ru,интер-конкурс, интеллек-ум), жарптица, золотая рыбка, школьник.ру)

2 February 2016
Ответ

Большое спасибо! Возьму на заметку.

2 February 2016
Ответ

Спасибо за "Интер-конкурс"! У наших детей I и II места!

26 February 2016
Ответ

В аттестационном листе разве есть результат участия в каком-либо конкурсе, в нашем аттестационном нет.

26 February 2016
Ответ

У нас учитывается и победа (места), и само участие.

27 February 2016
Ответ

Да, все точно, наши тоже иногда участвуют, у нас тоже коррекционная школа.

2 June 2016

Тоже работаю в коррекционной школе. По моему направлению могут участвовать немногие, но бывало. Мои ученики участвовали в конкурсах писем, сочинений, их материалы опубликованы в сборниках. А одно сочинение члены жюри читали со слезами на глазах.

5 February 2016

У меня есть пара одаренных учеников, они участвуют в конкурсах как для "наших", так и общих, иногда что-то получают.

2 June 2016
Ответ

И развиваются творчески под Вашим чутким руководством.

2 June 2016
Ответ

Спасибо за добрые слова. Приятно было бы согласиться, но все же это не слишком объективно: талант есть талант. Он и без нас выживет. Самосознание художника важнее любого воздействия извне.

2 June 2016
Ответ

Без слов согласна: есть таланты.

2 June 2016