Стресс после работы.

Уважаемые коллеги, я после работы гуляю по Городу, прежде, чем прийти домой. А как снимаете стресс вы? Ну, конечно, если таковой имеет место.))) Спасибо. Борис Николаевич. Санкт-Петербург.

Дискуссия создана 2 April 2017

в группе «Учительский юмор»

Ответы

На работе случается всякое, но стараюсь не доводить ни себя, ни людей до стресса. Все решаемо, а спасение - в классической музыки.

2 April 2017

Лично мне в стрессовой ситуации надо с кем - нибудь поговорить.

2 April 2017

И мне нужно выговориться, а может и выплакаться.::smile7::::smile7::::smile7::

2 April 2017
Ответ

Поплакать - очень хорошее средство от стресса!

2 April 2017

Если давно не снимала стресс, то еду с кем-нибудь в кафешку, просто отвлечься. А так: на кухню и..готовлю ужин или обед.::smile9::::smile10::

2 April 2017

просмотр кинофильма

2 April 2017

Блин, а я после работы лечу в детский сад))) Потом тихая прогулка от него до дома)

2 April 2017

Ольга Владимировна, многие из нас хотели бы вернуться в это время!

2 April 2017

Какое счастье, что в детский сад::smile31:: Сразу все стрессы улетучатся

27 April 2017
Ответ

Определенно так, Раиса Ивановна! В это золотое время все стрессы "лечатся" лучше всего общением со своими солнышками:)

1 May 2017

точнее усталость... легкая музыка, общение с домашними животными, иногда даже кратковременный сон

2 April 2017

::smile7:: Я тоже предпочитаю отдохнуть. А потом за дела домашние и школьные!

2 April 2017

Нужно так работать, чтобы стресса не было, лично мне работа стресса не приносит.

2 April 2017

ДА!!ДА!! ДА!!! Нужно работу построить так, чтоб не в тягость, а в радость!!!::smile31::

2 May 2017

А как обойтись без стресса, если работаешь с детьми, которые не все хотят учиться, не ходят на консультации, сдают ваш предмет, а их родители внесли вас в черный список, чтобы их "не беспокоили по пустякам"?

7 June 2017

Пью по утрам только кофе, чтобы проснуться

2 April 2017

Лучший отдых - это смена деятельности. Это ещё Сеченов вывел. После работы люблю пройтись пешком, но немного. Потому что спешу домой готовить ужин.

2 April 2017

Я тоже люблю после работы немного пройтись по улицам города - это очень успокаивает. А еще мое спасение в классической музыке.

2 April 2017

А мне надо выговориться, высказаться мужу, или коллеге, дневной сон после накопившегося и я как огурец::smile4::

2 April 2017

Стресс на работе - это уже почти "нормальное" состояние... Клин клином вышибают. Начинаешь заниматься следующим делом и как-то забываешь... А, вообще-то, очень жду отпуск...

2 April 2017

::smile2::

2 April 2017

Классненько! Подержать бы этак человек десять, не насмерть, конечно, а чтобы испугались слегка! Я не кровожадная!

29 April 2017

нужно отвлечься: переключится на домашние дела, посмотреть телевизор, пообщаться с близкими.

2 April 2017

Прихожу Домой, одеваю свои любимые "треники", футболку и тёплые носочки - ВСЁ. Стресс?! Какой стресс? А ещё чашечку кофе и отдых.

2 April 2017

Из школы, если не на машине, хожу специально по роще, хочется подышать свежим воздухом. Дома час на сон и только потом все дела...до полуночи::smile3::

3 April 2017

Лучшее средство- садиться за работу и готовиться к завтрашнему дню, и думать:"Не дождетесь!" Ну а если серьезно, то полезно бывает сделать зарядку: попробуйте- помогает!

5 April 2017

смена деятельности... заняться любимым делом.. почитать любимую книгу... прогуляться в парке.... встретится с друзьями... физический труд ... поход в кино... т.е. по разному в зависимости от степени стресса и настроения ::smile3:::)))

18 April 2017

Выговариваюсь...

22 April 2017

Мне нужно помолчать....

26 April 2017

Таблеточка Афабазола и все проблемы решены!

26 April 2017
Показать больше ответов (ещё 39)