Теракт в Петербурге

Уважаемые коллеги, а как ВЫ думаете: кто ж это сегодня взорвал у нас в Городе метро, из которого ваш покорный слуга еле унёс свои старые ноги? Спасибо за любой ответ. Борис Николаевич Первушкин. Заслуженный Учитель россии. САНКТ-Петербург.

Дискуссия создана 3 April 2017

в группе «Безопасность жизнедеятельности»

Ответы

Какой-нибудь неудачник- черный копатель.

3 April 2017

Мира всем живущим. Скорбим по погибшим...

3 April 2017

Всем жителям Санкт-Петербурга в связи с трагедией выражаем наши глубокие соболезнования. На ваш вопрос пока ответа нет! Но будем знать! Найдут!!!

3 April 2017

спасибо

3 April 2017

Тот, кто это сделал не человек вовсе. Страшно, когда в мирное время гибнут люди, причём от рук извергов. Ростовская область и город Азов скорбит вместе с вами. Вам же, Борис Николаевич, дай Бог здоровья!

3 April 2017

СПАСИБО

3 April 2017

Выражаю соболезнования всем родственникам и близким погибших в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга. Очень надеюсь, что террористам будет дан очень жесткий ответ.

3 April 2017

Страшно, больно... Морально мы с Вами. Не могу понять, что движет этими чудовищами, что толкает их на такое. Петербуржцы многое стойко пережили и выстояли... Очень жаль... Жизнь и так, такая короткая... Почему нельзя жить в мире и радоваться жизни? Вечная память погибшим. Светлая им память. Пострадавшим и близким мужества...

3 April 2017

Теракт в Питере 3. 04. 2017г Алексеевич Александр Жизнь продолжается…, хоть и рвануло… Жертвы … и покорёжен металл. Как бы войною на всех нас пахнуло. Взрыв и огонь… и состав метро встал… Питер и не такое выдерживал! Спрячьте ухмылки свои, подлецы! Полчища армий чужих Питер сдерживал, - Знают об этом деды, отцы… Ну, а кому-то жить в эти годы - Чувствовать всё: и в метро крови вкус… Питер! А это – символ свободы! Разве поймёт то подонок и трус?! Люди погибли… Несчастий – их море! И не увидеть друзей никогда… Разве построишь счастье на горе?! Счастья не будет, а ждёт лишь беда! Что ждёт подонков? Деньги, награды? Не угадали, известен итог! Чтобы молчали, не будет пощады: Кончат свои! А свидетелем – Бог!Выразить все чувства, которые я испытываю по этому поводу не хватает слов. Очень больно и обидно, что в мирное время погибают люди. Питер, Ростовская область скорбит вместе с Вами. Будем надеяться, что виновные не уйдут от правосудия и понесут заслуженное наказание. А Вам, Борис Николаевич, долгих лет жизни и здоровья!

3 April 2017

присоединяюсь к выше сказанным словам!

3 April 2017

ПЕТЕРБУРЖЦЫ МЫ С ВАМИ!!!

4 April 2017

СКОРБИМ!!! Сколько же зла на свете… Сколько людского горя… Нынче жестокость – норма. Деньги теперь - кумир. Взрослые - это дети, Что, заигравшись в споре, Делят, ломают, рушат, словно игрушку, Мир. Взрывы, теракты, жертвы… Падают самолёты… Дети в обстрелах гибнут, рушатся города… Видно сломалось где-то, Видно сломалось что-то В чьих-то мозгах и душах – напрочь и навсегда. Кто эти недо-люди?! - Скользкие, словно гады... Кто отдавал приказы? Кто был исполнить рад? Бог вас потом осудит. Я ж вам желаю ада: Ад - при позорной жизни. И после жизни – ад. 03.04.2017 Автор: Юлия Вихарева

4 April 2017

Боже мой! Как страшно стало на свете жить! Конечно, пока не известно, кто это сделал, но он все равно рано или поздно найдется и будет наказан!

4 April 2017

Татарстан и город Нижнекамск скорбит вместе с вами.Вам, Борис Николаевич, здоровья и долгих лет жизни

4 April 2017

.

4 April 2017

Саратовцы вместе с главой города почтили память погибших в Санкт-Петербурге.

5 April 2017

Думаю, это тот, кто не дружит с головой, у кого в сердце - камень, у кого нет любви к своему ближнему. А Вы были очевидцем? Храни Вас Бог!

9 April 2017

Скорбим вместе с вами!

11 April 2017

Тула и Тульская область скорбит со всеми! Дай Бог всем здоровья! !!!!

12 April 2017

Скорбим вместе с вами! Я надеюсь расправа с ними произойдет. Светлая память всем тем, кого уже не вернешь!

21 April 2017

Думаю что исполнитель действовал как зомби, а вот кто им управлял вряд ли будет пойман. Соболезную, всем сердцем с вами.

21 April 2017

У меня единственный любимый сын живет в Санкт-Петербурге. Конечно, у меня чуть сердце не остановилось. когда я узнала о теракте...Позвонила, услышала ,что сын на кафедре, стало легче дышать.Очень больно за погибших и их родственников. Соболезную.

23 April 2017
Показать больше ответов (ещё 11)