Конкурс: Животные «Красной книги России»

Победителям предоставляются путевки в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Океан», ВДЦ «Смена». Победители, финалисты, участники и преподаватели награждаются дипломами и сертификатами Руководства Конкурса и Министерства образования и науки Российской Федерации.

Ответы

Информационно-выставочное агентство «Артконтракт» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, ГБУК г. Москвы «Государственный Дарвиновский музей» представляют конкурс: Животные «Красной книги России» Для граждан РФ от 07 до 17 лет Прием заявок осуществляется до 14 мая 2017 года Две возрастные группы : 7-12 лет и 13-17 лет Конкурс проводится в электронном виде Участие в конкурсе бесплатное! К участию в Конкурсе принимаются фотографии творческих работ, выполненных в следующих техниках и материалах: для возрастной группы 7-12 лет: - рисунок (карандаш, акварель, гуашь, пастель, ручка, фломастер, темпера, тушь, коллаж и другое); - объемная форма (пластилин, проволока, глина, природные материалы и другое); для возрастной группы 13-17 лет: - графика, живопись, коллаж (графитный карандаш, тушь, гуашь, акварель, темпера, масло, сангина, сепия и др.) Этапы проведения Конкурса - прием заявок в период с 27 марта по 14 мая 2017 года; - открытое голосование Жюри в период с 15 по 21 мая 2017 года; - подведение итогов 27 мая 2017 года в в Государственном Дарвиновском музее. Порядок подачи заявок на Конкурс: 1. Участники Конкурса регистрируются на сайте artcontract.ru/deti/eco и загружают фотографии своей работы, сопровождая ее кратким эссе (не более 300 знаков) о выбранном животном с описанием экологической проблемы, негативно влияющей на жизнь этого животного. 2. Фотографии работ в электронном виде должны быть min 3000 пикселей по длинной стороне. 3. Для трехмерных работ рекомендуется предоставлять фотографии с нескольких ракурсов. Условия участия: Для зарегистрированных на сайте www.artcontract.ru: В Личном кабинете загрузить в Портфолио работу представленную Вами для конкурса Дарвиновского музея. Для незарегистрированных пользователей: Зарегистрироваться на сайте www.artcontract.ru в качестве участника Детского художественного конкурса Анкета, заполненная при регистрации, станет анкетой для участия в конкурсе. Заполненные поля автоматически сохраняются, когда курсор уходит из заполняемого поля регистрационной анкеты или описания работы. После этого нужно загрузить работу и эссе в портфолио и дождаться одобрения модератором, для ускорения этого процесса можно написать на почту contact@artcontract.ru, указав свой логин или электронный адрес.

4 April 2017

Спасибо, сейчас познакомлюсь с положением!

4 April 2017

Наталья Алексеевна, радует, что участие бесплатное! У меня есть девчонки, которые рисуют великолепно. Уже завтра познакомлю их. Призы впечатляют. Ещё раз спасибо!

4 April 2017
Ответ

Вперёд!::smile35::::smile1::

4 April 2017

Спасибо! Попробуем.

5 April 2017
Ответ

Удачи!

5 April 2017
Ответ

Татьяна Николаевна, участвовали ваши девочки в этом конкурсе? Моя дочка принимала участие, призовое место не заняла, но нам дали сертификат участника. Он нам очень пригодится для Артека. Даже участие в конкурсе такого уровня дает много баллов на получение путевки в этот лагерь.

25 July 2017
Ответ

Да, мои ученицы участвовали, получили сертификаты.

25 July 2017
Ответ

Молодцы!

25 July 2017
Ответ

Умнички!

25 July 2017
Ответ

Рисунки своих девчонок я разместила в фотоотчёте, если есть желание, приглашаю!

25 July 2017
Ответ

Татьяна Николаевна! Я просто в восторге! Рисунки великолепные! Хотела написать там комментарий, но я не состою в этой группе. Спасибо и Вам!

25 July 2017
Ответ

Благодарю вас!

25 July 2017
Ответ

Татьяна Николаевна! Мне тоже интересно посмотреть работы ваших учениц. Я не могу найти фотоотчет, недавно присоединилась к сайту еще не все знаю)

25 July 2017
Ответ

Оксана Юрьевна? посылаю вам ссылку на материал

25 July 2017
Ответ

Красиво! Молодцы девочки!

25 July 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile28::

25 July 2017

Спасибо.

4 April 2017

Спасибо за информацию. Сделала репост в городскую группу...

5 April 2017

Отлично!

5 April 2017

Наталия Алексеевна, спасибо за ссылку.

14 May 2017

::smile7::::smile31::

14 May 2017