Дневник.ру

В нашу школу вводят электронные дневники. Как вы считаете это новое введение в образование?

Дискуссия создана 5 March 2016

в группе «НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Ответы

Про "Дневник.ру" было много разговоров и дискуссий! Мнения самые неоднозначные. Однако учителя уже освоились с этим нововведением и успешно работают!

5 March 2016

Мы уже третий год работаем с электронным дневником. Справляемся, но угнетает то, что параллельно ведем бумажный вариант, т. е. делаем двойную работу.

5 March 2016

Согласна. Мы с электронными журналами работаем лет 6-7. Пустая трата времени

6 March 2016

Страшно только сначала. Потом освоитесь. И всё будет нормально.

24 March 2016

Выскажу мнение родителя. У нас в школе ведётся и электронный журнал, и дневник учащегося. Мне, например, достаточно дневника. Учителям работы вдвойне прибавилось.

12 April 2016

Наблюдения показывают, что те родители, которые следят за своими детьми, регулярно заходят и в электронный дневник. Те же, которые считают, что дети сами как-нибудь вырастут, не заглядывают ни в какой дневник. Да и в школу их не дозовешься! Просто я теперь бойкотирую выставление оценок в бумажный дневник.

2 May 2016

Интересно?! А проверка дневников администрацией? Вам что-то они говорят?

2 May 2016
Ответ

Подпись-то моя стоит! Дети дневник заполняют. А вот оценки по всем предметам за месяц я больше не ставлю и не вклеиваю!

2 May 2016
Ответ

У нас требуют, чтобы оценки были. Дети каждому учителю не всегда дают дневник для оценки. Вот мы, классные руководители, и отдуваемся!

2 May 2016