Закрыть

Скоро закончится учебный год.

Скоро закончится учебный год! Каким он был для вас, уважаемые коллеги? Что запомнилось больше всего, а что хочется поскорее стереть из памяти?

Дискуссия создана 15 April 2017

в группе «Анализ работы педагога.»

Ответы

Для меня этот учебный год был быстротечным и довольно таки плодотворным! Кажется только вчера было 1 сентября! А уже на носу первомайские праздники! А там рукой подать до летних каникул и отпуска! Этот год прошёл без проверок сверху! Я неплохо провела открытый урок, мы заняли 3 место в конкурсе "Королева осени", 2 место в театрализованном конкурсе "Карнавал театров" и приняли активное участие в разных других небольших конкурсах! Впереди выпускные экзамены! Надеюсь, они пройдут без проблем! Тьфу, тьфу!

15 April 2017

Для меня этот учебный год - это победы моих учеников на муниципальном уровне(Олимпиады 2 победителя и 4 призёра), победители городского конкурса на лучший экскурсионный маршрут. Региональный уровень(региональный этап олимпиады по географии - призёр(не хватило 4 бала, чтобы поехать на Россию::smile13::, олимпиада ЮФУ по географии 4 призёра, Победитель регионального конкурса "Знай свой край", победа моего 10-"Б" класса в городском конкурсе по профориентации. В этом учебном году, благодаря Битюговой Т. Г. из Санкт-Петербурга, я стала одной из многих в чудесном педагогическом сообществе "Моё образование". Надеюсь, что всё самое лучшее ещё впереди::smile23::

15 April 2017

Ух ты, сколько у вас побед! Как здорово! Молодцы!!!

15 April 2017
Ответ

Спасибо!::smile9::::smile9::::smile9:: Упустила ещё 3 место в городском конкурсе проектов тоже по профориентации. Тема проекта была "Моя профессия переводчик". Как-то так::smile23::

15 April 2017

Я работаю в коррекционной школе, поэтому мы не везде можем принять участие! А хотелось бы, детки неплохие! Может в сообществе удастся поучаствовать в олимпиадах и конкурсах!

15 April 2017

Искренне желаю вам и вашим детишкам успехов и новых побед!!!::smile31::::smile31::::smile31::

15 April 2017
Ответ

Спасибо большое!!! Будем стараться!

16 April 2017

Ничего стирать не хочется)) Прекрасный учебный год. Детки подросли, радуют меня каждый день. Запомнилось больше всего - организация классного часа классом моим перед школой)

15 April 2017

Это хорошо, что ничего не хочется "стереть" из памяти! Значит всё в вашей работе вам нравится!!!

15 April 2017

Учебный год закончится у нас 30 июня. Столько отличных моментов было!!! И радостные лица студентов получивших пятерки, куча интересных вопросов на паре, значит уроки не проходят зря. Также защитилась на высшую категорию. А это постоянная подготовка. Сын учится уже на втором курсе колледжа, а это для меня большая победа!!! Куча экскурсий со студентами, статьи в Интернете в новостях и на сайтах. Снято видео о семинаре финансовой грамотности!!!! В общем все так удачно!!!

16 April 2017

Ну и хорошо, что всё отлично! Желаю новых творческих успехов!!!

16 April 2017

Искренне поздравляю вас, Ольга Павловна, с защитой на высшую категорию. Желаю Дальнейших успехов::smile31::::smile31::::smile31::

16 April 2017
Ответ

Благодарю Вас, Раиса Ивановна!!! Очень приятно!!! И вам хороших учеников и творческих успехов!!!

16 April 2017
Ответ

Очень приятно услышать такие слова. Спасибо огромное!!!

16 April 2017

Учебный год был интересным, но очень трудным. В декабре месяце пришлось взять 9 класс. Долго привыкали с ними друг к другу. Отпуск не за горами, но и не скоро.

17 April 2017

Терпения вам и скорейшего окончания учебного года.::smile0::

24 April 2017