Отпуск.

Уважаемые ,коллеги!Скоро отпуск, как планируете его провести

Дискуссия создана 16 April 2017

в группе «Дошкольники»

Ответы

Дача! Свой небольшой участок с любимыми деревьями, кустами и цветами. Цветочная рассада уже растёт. По состоянию здоровья овощи уже не сажаем, газон и цветники - наша семейная отрада.

16 April 2017
8350
Эксперт сайта

Я стараюсь не планировать,потому что если решу-не получится .Но очень хочу поехать к брату и сестре в Ростов.::smile33::

16 April 2017

Добрый вечер,Карина!Вы правы.Мне тоже хочется отдохнуть в Болгарии.2 года назад отдыхала там.Часто вспоминаю, отдых получился замечательный. К родственникам я думаю у Вас получится поехать.::smile2::

19 April 2017
8350
Эксперт сайта
Ответ

Дай-то Бог!!!::smile33::::smile35::

19 April 2017

Отпуск- всегда приятно. Я тоже люблю проводить время на своем участке, уже сейчас выращиваю рассаду. Ну и, конечно, с внуками.

16 April 2017

До отпуска ещё очень не скоро! Планов пока не строим, всё будет зависеть от сына. А пока занимаюсь двором, рассадой. Дел накопилось просто уйма!::smile42::

17 April 2017

Отпуск - это самое чудесное время. Как хорошо, что у нас отпуск всегда летом! Если никуда не поеду, то буду с внучкой на Волгу ходить купаться, у нас летом на Волге очень хорошо.

17 April 2017

Добрый вечер,Ольга. Да, на Волге прекрасно. Мы отдыхали Чебоксарах, очень красивый город.Часто гуляли по набережной Волге.::smile2::::smile2::::smile2::

19 April 2017
Ответ

А мы живем в Самаре, на излучине Волги. Набережную у нас отремонтировали, стало очень красиво и современно.

20 April 2017
Ответ

Добрый вечер,Ольга.Самара красивый город, у меня там живёт племянница.

21 April 2017
Ответ

Здорово! Мир тесен.::smile23::

22 April 2017