Влияет ли погода на наше настроение?

Погода и наше настроение. Есть ли связь?" Да, конечно!"- скажет один. "Без разницы!"- скажет другой. Поделитесь своим мнением.

Дискуссия создана 17 April 2017

в группе «Кабинет русского языка и литературы. »

Ответы

Когда льёт дождь настроение на душе очень грустно, а если солнышко настроение прекрасное!

17 April 2017

Мы с учениками выполнили проект на данную тему. Кому интересно можете ознакомиться с нашими исследованиями! Школьный исследовательский проект по географии (основы проектной деятельности). Тема: "Как влияет погода на самочувствие людей". https://урок.рф/library/shkolnij_issledovatelskij_proekt_po_geografii_osn_075402.html

17 April 2017

Спасибо, Галина Валентиновна!

17 April 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::

17 April 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::К нам в Санкт-Петербург опять вернулась зима. Дети в восторге,::smile2:: лепят снеговиков. На улицах красиво.. только скользко... Настроение у всех бодрое, ждём весны!

17 April 2017

СЛУШАЙТЕ, эта картинка мне напомнила переулок в частном секторе Воронежа, мой путь в школу)))

3 December 2017
9532
Эксперт сайта
Ответ

Похоже.. Только деревья немного подросли ::smile4::

4 December 2017
Ответ

Да)

4 December 2017

Это в Санкт-Петербурге. А Вы представляете, что было в Екатеринбурге!? Мела метель, как зимой. Думали, опять двухметровые сугробы наметет.

17 April 2017

Нет. У англичан есть прекрасная поговорка: мы вытерпим любую погоду, нравится она нам или нет. У природы нет плохой погоды. Если у человека есть занятие, погода ни при чём.

18 April 2017

На меня погода влияет, но не на 100%. Если пасмурно и сыро, я меняю брошь на пальто более яркого цвета, укрываю шею самым ярким платком, беру сумочку поярче и иду. И настроение сразу улучшается.

18 April 2017

Браво! ::smile1::Вот это позитив! ::smile2::Возьму на заметку!

18 April 2017

Абсолютно не влияет на настроение! Могу радоваться и дождю и солнцу, могу грустить, когда жара. А вот на самочувствие влияет. Если ветер и давление падает, то голова начинает болеть и спать хочется. ::smile14::

18 April 2017

А мои ученики хором отвечают, что влияет

18 April 2017

Оооооо!!! Еще как! Если честно в любом времени года и при любой погоде есть свои прелести. Но почему-то когда льет дождь грустно. ::smile13::

18 April 2017

очень даже влияет, в основном. но бывает и так: солонце светит за окном, а на душе кошки скребут...

19 April 2017

Главное не погода на улице, а погода в душе!)) Хотя , бывает и взгрустнётся в пасмурную погоду

14 February 2018