Закрыть

Накануне дня ПОБЕДЫ

Администрация нашего района объявила сбор средств для ветеранов, а также на другие социальные нужды. Позор той администрации, которая не нашла "пять копеек" чтобы отблагодарить тех, оставшихся в живых, кто подарил нам жизнь. Я за помощь ветеранам, но причем здесь другие социальные нужды? А как увас идет подготовка к празднованию дня Победы?

19 April 2017
Ответы

Согласна с вами полностью. Позор. Собирают средства, как милостыньку.

19 April 2017

ну что им наш позор....???

19 April 2017

Ну не скажите. Нормальная администрация себе такого не позволит.

20 April 2017
Ответ

Ну а она такая есть? "Нормальная"? А если есть, то и позорить не возникнет желания... А вот такой администрации все "фиолетово"

20 April 2017
Ответ

Но ведь надо же как то с ней (администрацией) бороться. Правда, я не знаю КАК.

21 April 2017
Ответ

Ну я тоже....

21 April 2017

У нас тоже такое бывает.

19 April 2017

Очень обидно, что это не только у нас......

20 April 2017

А мы, не смотря на нашу доблестную администрацию ежегодно, в течение 26 лет накануне дня Победы, принимаем участие в районном автопробеге по местам боевой славы, совместно с ДОСААФ. Вот уже 8 лет удается найти деньги, чтобы в этом пробеге принимали участие и наши дети. Увидеть их горящие глаза, одухотворенные, хоть и уставшие лица, это СЧАСТЬЕ. Представляю один из таких фотоотчетов. Очень надеюсь, что и в этом году удастся найти деньги. Пожелайте мне удачи!

20 April 2017

В голове такое не укладывается! А вы, что, никак не реагируете? Соберите митинг или станьте с пикетом у здания администрации, напишите вышестоящему начальству, сделайте ролик, выложите его на Ютубе, отправьте на мобильный репортёр... короче, любым способом привлеките внимание. Предложите своей администрации урезать свою зарплату. Они не обеднеют. Только не молчите!!! Гласность - для них смерти подобно. Ведь это позор!

22 April 2017

Да, пожалуй, вы правы. Пора такую администрацию ставить на место.

24 April 2017
Ответ

Валентина Ивановна! Пишите, как у вас дальше дела будут двигаться. Желаю удачи!

25 April 2017