Закрыть

С праздником!!!

Поздравляю Вас со светлым праздником Благовещения! Пусть в этот святой день вашему дому солнце дарит лучи доброты, уюта, нежности, искренности и бескорыстной любви, прогоняя все печали, невзгоды и горести! Пусть этот праздник принесёт вам хорошие новости и святая Дева Мария в этот праздник вам явит свою материнскую любовь, наполнит благодатью и укроет от всех горестей и неудач! Будьте счастливы рядом со своими любимыми и близкими, получая от них тепло и внимание, даря им взамен свою любовь! Да пребудет с вами мир, смирение и благодать! С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Март сменяется апрелем, Утро тонет в птичьих трелях. С нами чудо из чудес – Благовещенье с небес! Соблюдая праздник строго, В этот день твердит народ, Что и пташка хвалит Бога И гнезда себе не вьёт!

6 April 2016
Ответы

С праздником!:)

6 April 2016

С Благовещеньем! Мира Всем, смирения и божьей благодати!

7 April 2016

Спасибо за поздравление! Всех с праздником! Мира и добра!

7 April 2016

Спасибо большое за поздравление! Всех с праздником!

7 April 2016

Спасибо Вам большое. Всех с Великим праздником Благовещенья! Всем мира в душе, спокойствия и комфорта по жизни. Здоровья всем нам и нашим близким.

7 April 2016

Спасибо за поздравление! Всех с праздником. Благовещенье пришло, Радость людям принесло. Пусть же повезет и вам! По поступкам и делам Пусть за все Господь воздаст, И удачи море даст, Пусть любовь и счастье будет, Чтобы радовались люди.

7 April 2016

Благовещенье – весенний праздник, Ветка вербочки украсит каждый дом. И наполнит солнцем и весельем Мир, в котором мы с тобой живём. Всех с праздником!!!

7 April 2016