Проблема с работой сообщества.

Добрый день, не нашла другого способа решить проблему. Возможно была невнимательна, прошу меня простить. Уже в течении трех недель, не могу оставлять комментарии и ответы в дискуссиях. Даже после того, как меня в них пригласили. Вношу ответ, нажимаю на кнопку и все зависает в таком состоянии. Возможно, такая же проблема была и у других и они ее уже решили

17 April 2016
Ответы

Наверное, должна помочь техническая служба. У меня таких проблем не было.

17 April 2016

Скорее всего проблема состоит в скорости соединения сети интернет. У меня так не раз было в школе, дома такого не наблюдала.

17 April 2016

Конечно надо обратиться в техподдержку. А ещё бывают дискуссии только для определённой группы сообщества. Если Вы не в этой группе, то и не можете принимать участие в обсуждении.

17 April 2016

Может быть, браузер не обновлённый? Загрузите другой браузер и попробуйте, или обновите.

17 April 2016

Таких проблем не было.

17 April 2016

У меня тоже так бывает, вот и сейчас не могла нажать на ответ, попробовала обновить страничку, получилось.

17 April 2016
2225
Эксперт сайта

Проблема практически всегда решается установкой нового браузера. Мы стараемся использовать последние технологии, чтобы ускорить работы нашего сайта, сделать его удобнее и безопаснее. Ранние версии браузеров могут не понимать последних разработок. Поэтому возникают подобные проблемы. Обновление браузера не только поможет вам решить проблему с нашим сообществом, но и сделает вашу работу в интернете безопаснее и быстрее. Рекомендуем поставить Google Chrome или Mozilla Firefox. Ссылки на официальные сайты разработчиков: https://www.google.ru/chrome/browser/desktop/index.html https://www.mozilla.org Установить новый браузер очень легко. Скачайте и запустите его, далее следуйте инструкциям. Уверен, что всё получится. А мы в свою очередь будем очень рады видеть нового активного участника дискуссий! Если что-то не получится, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личном сообщении.

17 April 2016

Вот, я ведь вам об этой же проблеме писала недавно))

18 April 2016