Отдохнем?

Дамы и господа, остался один, праздничный, месяц. Ну и две недели нервного ожидания результатов ЕГЭ. А затем долгожданный отпуск! Как мы его отдыхать будем? Поделимся желаниями?

Дискуссия создана 2 May 2017

в группе «В помощь учителю»

Как мы отдохнем летом?

Культурный отдых в России(Питер, Золотое кольцо, круизы по Волге и т.п.)

20.0%

"Дикий" отдых в России (поездка к морю и чурчхеле)

0.0%

"Не дикий" отдых в России (то же море, но в санатории или даже олинклюзив)

0.0%

Заграница нам поможет! (Любимая Турция и т.п.)

20.0%

Культурный отдых за бугром (Рим и Париж, Прага и Вена и т.д.)

20.0%

Свой вариант в комментариях

40.0%

Всего голосов: 10

Ответы

К какому варианту отнести отдых, например, в странах-соседях, СНГ?

2 May 2017

К сожалению, здесь можно добавить к опросу только шесть вариантов. Вы, наверное, правы, указав - другое в комментариях.

2 May 2017
3531
Эксперт сайта

Никуда дальше своего огорода...::smile14::

2 May 2017

А чем плох огород? Наоборот - это ж очень здорово!

2 May 2017
3531
Эксперт сайта
Ответ

Так могут говорить только те, кто его не имеет ::smile13::

2 May 2017
Ответ

вот чего нет - того нет. Может к сожалению, а может - к счастью.

3 May 2017

В планах- съездить на курорт и, конечно же, как можно больше времени провести с внуками

2 May 2017

Дети и внуки - это святое! Так может быть внуков в охапку и в Крым/Сочи/Анапу? ;)

2 May 2017

Отдых на любимой даче!

2 May 2017

Классно! Завидую)))

2 May 2017

Хочу рвануть в Испанию!

2 May 2017

Пляжный отдых или все же отдых по музеям/корридам/футболу?

2 May 2017
Ответ

Семь дней экскурсий по городам " Барселона-Сарагоса- Мадрид- Толедо- Кордова-Севилья- Гренада-Аликанте- Валенсия",я это называю "гончий тур", а затем пять дней пляжного отдыха в районе Коста-Брава.

2 May 2017
Ответ

Ух ты... Аж дух захватывает! Здорово! Отличный план!

2 May 2017
Ответ

В течении учебного годы не получается нормально отдохнуть, у меня 35 часов. А каждое лето позволяю себе интересный, познавательный отдых.

2 May 2017
Ответ

У меня чуть меньше - 32 часа. Так что очень Вас понимаю.

2 May 2017
Ответ

У нас даже суббота рабочая!

2 May 2017
Ответ

жеееееесть.

2 May 2017
2225
Эксперт сайта
Ответ

В Валенсии есть типа "город наук", очень интересная архитектура и внутри классные инсталляции по теме науки. Загляните, интересное место. А ещё там мандарины на улицах растут. А вообще туры по городам мне не очень нравятся. Всё слишком быстро. Другое дело - погулять по городу пешком в свободном графике, посмотреть на жизнь. Но каждому свое, конечно)

2 May 2017
Ответ

Спасибо, постараюсь посмотреть! У нас, конечно, будет свободное время, только мало, несколько часов (1-3). Свободно гулять и не заблудится, для этого нужно знать "языки", чем я не владею, поэтому мне нужен сопровождающий. Таким образом я побывала во многих странах Европы.

3 May 2017

Планы и мечты. Только сегодня объясняла детям разницу (по дороге в школу/сад). Так приятно помечтать об отпуске. Но ещё лучше вспомнить прошлый с уже реализованными идеями. И порадоваться свершившемуся, как залогу будущего) Лично меня манят и природные красоты и суета больших городов. Пока будем исследовать Россию, благо она огромна.

3 May 2017

Как говорил один человек: "Россия - она не имеет границ" )))

3 May 2017