Закрыть

Извините за ошибки!

Перечитывая тексты дискуссий (и свои ответы в том числе), бывает, нахожу орфографические и пунктуационные ошибки. Хочется верить, что они допускаются из-за спешки, «замыленности» глаза. Прошу извинить. Может, продлить время редактирования своего ответа? (вопрос к администраторам сайта)

24 April 2016
Ответы

Иногда мой планшет выдает свою трактовку моих слов.. Замечала и за собой подобное. И, действительно, не всегда получается прочитать написанное еще раз(перепроверить). С ответом перечитываешь и свое сообщение и замечаешь эту "трактовку". Правильное замечание, Ольга Андреевна.

25 April 2016

Присоединяюсь к предложению!

25 April 2016

Теперь стараюсь не спешить с публикацией ответа. Лучше сразу написать правильно, чем исправлять потом. Хорошо, что есть возможность редактировать, а то нет-нет, да влезут опечатки.Только что вспомнилось из детства : тогда была мода на песенники и тетради-анкеты, и в них писали так:"Увидишь ошибку - прими за улыбку!"

4 June 2016
Ответ

Точно, было такое! Но когда в записи одна "улыбка" на другой...::smile14::

5 June 2016
Ответ

Я несколько раз проверяю!!! Да было время, сейчас я у девочек давно ничего подобного не видела!

5 June 2016

Было бы неплохо продлить время для редактирования ответа!

25 April 2016

Согласна с продлением времени редактирования своего ответа!

25 April 2016

Мы же с вами не диктант пишем. Не расстраивайтесь! Мы все допускаем ошибки. В тотальном диктанте я сделал две орфографические и три пунктуационных. Мало того, что трояк поставили, так в итоге ещё и худший результат среди администраторов сайта. Правда, я не думаю, что они теперь как-то иначе будут относиться ко мне. Надеюсь, во всяком случае! Ну это я так, для примера. А вообще, думаю, что продлить время можно. Скажем, до трёх суток.

25 April 2016

Трое суток-это достаточный срок для редактирования записи.Очень разумное предложение.Будем ждать внедрения новшества.

25 April 2016

Просто замечательное предложение-до 3-х суток!

25 April 2016
Ответ

Согласна. А то стыдновато нам с глубоким стажем и категорией писать с ошибками.

26 April 2016

На сайте отзывов идет автоматическое выделение ошибок. Может быть, возможно сделать такое? А то трое суток... Хочется ответ сразу получить.

30 April 2016

Браузер Mozilla Firefox при наборе текста подчеркивает ошибки в словах. Мы в редакции пользуемся именно им. Пунктуацию, конечно, не поправляет, как Word, но опечатки видно сразу.

4 June 2016
Ответ

Большое спасибо!

4 June 2016