Закрыть

«Реклама» нашего сообщества

Я на своем сайте разместила кнопку-ссылку на сообщество. Рассказываете ли Вы своим коллегам о нашем сообществе? Каким образом? Как они реагируют? Возникает ли у них желание присоединиться?

27 April 2016
Ответы

На своём мини-сайте в блоге поместила информацию о конкурсах для учителей на нашем портале! В школе рассказала об удивительном сообществе и некоторые мои коллеги стали участниками портала! Так что стараемся границы участников расширять!

27 April 2016

Рассказываю, отправляю приглашения, даю ссылки, присоединяются, привлекают бесплатные сертификаты, педагоги устали за все платить.

27 April 2016

За помощь в развитии всем огромное спасибо! Это нам сейчас очень нужно. Никакая реклама не сравнится с хорошей рекомендацией коллег.

27 April 2016

Конечно. Некоторые коллеги вступили. Но под каким именем зарегистрировались - не знаю. Хорошо бы их видеть (приглашенных тобою людей) в "Моих друзьях".

28 April 2016

Так и будет, когда появится раздел "Мои друзья". Первыми, кто будет добавлен в ваши друзья, будут приглашенные вами коллеги.

30 April 2016

Я лично разговаривала, рассказывала о преимуществах, что для аттестации надо. Но, многие говорят, итак много работы, неуспеваем, отнекиваются. Их право.

29 April 2016

Да, у меня так же

29 April 2016

Да, коллеги ссылаются на занятость. Но я уверена, что как только они зайдут на сайт, то уже не смогут без него обходиться ( по себе знаю)!

25 May 2016

Рассказала, пригласила. Одна коллега точно зарегистрировалась! Но возрастные люди не часто общаются в соцсетях.::smile11::

27 June 2016

Я также рекомендую своим учителям,думаю,что подспорье и для аттестации это хорошее

19 July 2016

Я всем коллегам рассказываю об этом сайте. На РМО, которое состоится через неделю, тоже расскажу обязательно. Уже выступление подготовила. Сайт очень нравится. И, главное, много различных возможностей и бесплатных)

19 August 2016