Нововведения в сообществе!

Хорошие новости! Сегодня у нас довольно крупное обновление. Много нового и полезного! Но сначала, по нашей хорошей традиции, хочу поблагодарить всех, кто принимает активное участие в обсуждениях сайта, всех, кто критикует и предлагает, делится мыслями и идеями. Спасибо вам! Начнем… 1. Голосования в дискуссиях Теперь вы сможете прикреплять опросник к своей дискуссии. Принимать участие в опросе смогут все зарегистрированные участники. Высказать мнение можно один раз, разумеется. Если опросы станут популярны, сделаем в будущем возможность наиболее популярные пользовательские опросы крутить на правой колонке сайта и привлекать больше респондентов. 2. Изображения в комментариях В комментариях к дискуссиям теперь можно вставлять изображения в формате *.jpg или *.png. И мы это сделали не только для красивых открыток и поздравлений! :) 3. Сертификаты эксперта Долгожданные сертификаты экспертов стали доступны в личных кабинетах участников. Для получения необходимо выполнить следующие условия: 1. Получить 50 спасибо в публикациях 2. Набрать 150 плюсов для своих ответов в дискуссиях 3. Получить 50 ответов (кроме своих) в дискуссиях 4. Принять успешно участие хотя бы в двух конкурсах 5. Иметь рейтинг 500+ Сертификат выдается системой автоматически при достижении всех условий. Как и было обещано ранее, все участники группы «Эксперты сайта» автоматически получат сертификаты, не зависимо от выполнения условий. 4. Данные для дипломов Мы приветствуем участников сообщества из всех уголков мира. Рады сообщить нашим замечательным соседям, что в личном кабинете появилась возможность выбрать свою страну, указать регион и город. Кажется, скоро конкурсы получат международный статус! 5. Ссылки в комментариях Указывать ссылки теперь можно в самих ответах. Достаточно написать что-то начинающееся с «http://» и в вашем тексте появится гиперссылка. Кроме того, по прежнему к сообщению можно прикреплять ссылку с описаниями, на случай, если захочется выделить ссылку из крупного сообщения. Обновление включает в себя большое количество небольших доработок и исправлений, которые я перечислять не буду. Где-то стало чуть понятнее, где-то – удобнее, а где-то – быстрее. Смотрим. Тестируем. Комментируем. Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю отличных выходных!

Дискуссия создана 29 April 2016

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы
37205
Эксперт сайта
в сети

Вот порадовали нас всех к праздникам!

29 April 2016

Спасибо за хорошие новости!

29 April 2016
3531
Эксперт сайта

Спасибо, что прислушиваетесь к нашим пожеланиями

29 April 2016

Отличные сертификаты! Спасибо, что учли наши общие пожелания! Хороших выходных!

29 April 2016

Ознакомилась, сразу захотелось опробовать. Так всё четко разжевали и в ротик положили!!

29 April 2016

Спасибо за очередные замечательные новшества! Всем желаю прекрасного отдыха в эти чудесные майские дни! С наступающими праздниками!:)

29 April 2016

Спасибо за новенькое на сайте! С картинками жить стало веселее!

29 April 2016

Спасибо! Продвигаемся!

29 April 2016

Спасибо за такие замечательные новшества. Международный статус конкурсов уже можно было бы присвоить в этот раз, так как в них принимают участие коллеги из стран ближнего зарубежья.

29 April 2016

Вот какое креативное у нас сообщество!

30 April 2016

Спасибо, что вносите изменения на сайте! С наступающим праздником! Всем успехов и удачи!

30 April 2016

Спасибо! Новшества замечательные!

30 April 2016

Спасибо! Здорово!!! Всех с праздниками, хороших тёплых и солнечных деньков!!!

30 April 2016

Отличные новости! Спасибо! С наступающими праздниками!

30 April 2016

Спасибо за новшества! Уже отправила в дискуссии фотографию! Администраторы - молодцы!

30 April 2016
37205
Эксперт сайта
в сети

Сейчас в дискуссиях стало намного интереснее, "прикрепил картинку" и совсем другое дело! Спасибо за это!

1 May 2016
37205
Эксперт сайта
в сети

Большое спасибо за сертификат «Эксперт сообщества»! Очень приятно!

5 May 2016