Что подарить своим выпускникам на последний звонок или выпускной?

Скоро прозвенит последний звонок и не за горами выпускной вечер. Классные руководители выпустят во взрослую жизнь своих учеников, с которыми они провели немало времени - целых семь лет. Традиционно дети делают учителю подарки на память: красивый букет цветов и т.д. А учителям, в свою очередь, хочется сделать незабываемый подарок своим выпускникам. Что подарить?

Дискуссия создана 13 May 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

А Вы будете делать подарок своим выпускникам?

Да, я над этим думаю.

61.5%

Нет, не буду.

7.7%

Не вижу в этом необходимости.

30.8%

Всего голосов: 13

Ответы

Посмотрите https://урок.рф/discussion/169669.html

13 May 2017

Наталья Николаевна, спасибо, не увидела вовремя::smile48::... Это еще раз подтверждает, что учителей волнуют одни и те же темы.

14 May 2017

Уважаемые коллеги, поделитесь своими находками, что ваши выпускники (класс) дарили на последнем звонке учителям-предметникам.Что выпускники дарили школе и т.д.

14 May 2017

Наши выпускники пошли простым путем и дарят подарочные карты разных торговых сетей крупных парфюмерных магазинов или магазинов хозяйственных товаров. А школе дарят большие плоские телевизоры, мультимедийные проекторы и.т.д.

16 May 2017

По традиции нашей школы классный руководитель на последний звонок создает коллаж о своих выпускниках, это четыре склеенных листа ватмана. Ежегодно на традиционной встрече бывших выпускников (в феврале) этими коллажами украшаем школу, а гости с огромным удовольствием рассматривают их и вспоминают самые счастливые и озорные годы своей юности.

14 May 2017

Классные руководители создают видеоряды, презентации фотографий за все годы учебы, пишут стихи каждому выпускнику.

16 May 2017
Ответ

Я писала каждому выпускнику (о нем) на выпускной вечер.

24 May 2017

Я в течение нескольких лет фотографирую на разных мероприятиях детей, делаю маленькие видеоролики. К выпускному монтирую фильм о выпускном классе, смотрим и даже плачем. Дарю фильм ребятам. Иногда прибегают после школы уже как выпускники и просят снова посмотреть фильм о них.

29 May 2017

Здорово! Это очень трогательно...Вы молодец!::smile2::

30 May 2017

Я думаю. можно подарить подарки с совместной фотографией. Книга, блокнот, ручка, кружка, медали, шоколадки.

1 June 2017