Закрыть

А вы питаетесь правильно? Рациональное питание - залог здоровья!

Уважаемые коллеги, задумывались ли вы когда-нибудь, почему ваш рацион именно такой, какой есть? В чем Вам приходится отказывать себе, чтобы быть в той форме, которая Вас устроит?

Ответы

Правильное питание!

7 May 2016

Если говорить о себе, то я стараюсь питаться дробно, через каждые 2 часа и прием пищи заканчиваю до 18.00.

7 May 2016

А у меня не получается питаться через каждые два часа. Каждый день по 6 уроков, на переменах нет времени.

7 May 2016
Ответ

Елена Алексеевна! У нас есть 2 перемены по 20 мин. Я стараюсь покушать в это время.

8 May 2016
Ответ

У нас тоже две перемены по 15 минут, но так как у меня предмет "физика", а ставки лаборанта нет, то приходится самой готовить оборудование к уроку Пока приготовишь, пока настроишь, время перемены подходит к концу.

8 May 2016

Рацион у меня каждый день разный. На протяжении дня стараюсь больше употреблять овощи, фрукты. Что касается вредных продуктов - исключила из своего рациона давно.

7 May 2016

Ни в чём себе не отказываю. Просто ем понемногу и часто.

7 May 2016

я об этом не задумывалась всегда едим фрукты, мясо и т.д.

7 May 2016

Ни в чём себе не отказываю, но обязательно фрукты и овощи.

7 May 2016

На Кавказе тяжелая пища. Но все натуральное, свое: мясо, молоко, творог, сыры, заготовки травяные, яйца и т.д. Вставать рано для завтрака не получается, по образу жизни я - "сова". 5 минут перемены не хватает, так что завтрак у меня в 13 : 00ч. Знаю, что это снижает иммунитет, но ничего не поделать, спасаюсь витаминами. Видимо, тот факт, что продукты всегда свежие, без всяких химикатов, играет какую-то роль. Ведь кавказцы всегда славились долгожителями.

8 May 2016

Традиционное блюдо - хинкал с многочисленными вариациями: из кукурузной муки, тонкий, с яйцом, мясной, из крапивы, мяты, картошки, с творогом, первого молока коровы и т.д. И чуду с вышеприведенными вариациями.

8 May 2016

Интересное блюдо!

8 May 2016
Ответ

Да, очень. И очень вкусное при этом.

8 May 2016

Одно из любимЫх блюд

8 May 2016

Ответ #23307 был удален 8 May 2016

Как часто себя балуете такими блюдами??? Только по праздникам?

8 May 2016
Ответ

Этими почти каждый день.

8 May 2016

Без сладкого не обходится мой рацион

8 May 2016

Амина, вы сами так украшаете торты? Очень здорово получилось!

8 May 2016
Ответ

Такой стол, как на свадьбу!

8 May 2016
Ответ

Да, я люблю сладкое. В детстве любила рисовать, срисовывать. Вот эти детские навыки и воплощаю в тортах. Нахожу картинки с украшениями тортов. По ним и дополняю на свой лад. Спасибо большое!

8 May 2016
Ответ

Амина! Можно на заказ делать!

9 May 2016
Ответ

Спасибо. Пока только хобби...но может подумаю и о заказах)

9 May 2016

В итоге, хочу сказать, что при росте 164 см вес мой стабильно 58-60 кг. Рацион должен быть разнообразным, перемежаться овощами и фруктами. Само слово "диета" не люблю, мы живем лишь раз, но вот лечебный пост частенько применяю. А спроектировать питание при бешеном темпе жизни учителя не вижу возможным. Поэтому ем в свое удовольствие, пью много жидкости. А кишечник радуется тем порциям перемолотого льна, который ему перепадает) спасительное средство для меня.

8 May 2016

Согласна! Все зависит от ритма жизни, а у каждого он свой! И зачастую нам приходится под него подстраиваться! КУда деваться!

8 May 2016
Ответ

Да, именно подстраиваемся. Вы правильно заметили.

8 May 2016

Режим дня ;)

8 May 2016

Самый правильный режим дня!

8 May 2016