Конкурсы на сайте "Мое образование"

Какие темы конкурсов на сайте "Мое образование" актуальны для вас?

Дискуссия создана 8 May 2016

в группе «Открытые уроки 2015-2016»

Ответы

Внеклассные мероприятия.

8 May 2016

конкурсы на лучшую методическую разработку по дисциплинам

8 May 2016

Юлия Александровна, данный вопрос уже обсуждался Дискуссию начал Александр Васенёв 02.05.2016 Опубликовано в группе «Моё образование» Почитайте там... Новые конкурсы начнутся в начале сентября, а сейчас самое время подумать об этом недалеком будущем. Скажите, какие темы конкурсов, проводимых в нашем сообществе, были бы вам интересны в работе! Ведь конкурсы, это не не только документы, но и возможность собрать интересные авторские разработки, возможность помочь коллегам и найти что-то интересное для себя! Принимаются все мысли и самые безумные идеи!

8 May 2016

Конкурсы уже идут!С удовольствием являюсь членом жюри конкурсов!В будущем буду пробовать свои силы, как участник конкурсов! Спасибо за такую возможность!

8 May 2016

Мне более подходит что то про строительство. Сейчас идут конкурсы и жду с нетерпением результата

8 May 2016

Участвую в 2 конкурсах "на лучшую разработку классного часа" и "самые разные профессии". Пока это для меня актуально.

8 May 2016

Когда начнутся новые конкурсы?

8 May 2016

Как стать членом жюри в конкурсе?

8 May 2016

Инна Ивановна, необходимо на данном сайте набрать 50 баллов. Можно их набрать вступив в сообщество, добавив разработки, дисскутируя в темах и т.д.

8 May 2016

Я участвую в 2 конкурсах:"на лучшую методическую разработку "Урок-викторина" и "Культура речи".

8 May 2016

В первый раз попробовала себя в роли члена жюри, во второй раз уже являюсь участником двух конкурсов, и членом жюри. Спасибо администраторам за такую возможность познакомиться с материалами коллег. Мне очень понравились разработки к 9 Мая.

8 May 2016

Елена Алексеевна, да работа в жюри всегда интересна и полезна, но в конкурсе методических разработках к 9 маю было более 100 работ и члену жюри оценить из в столь сжатые сроки достаточно сложно.

9 May 2016
Ответ

Вы правы, иногда до полуночи сидела.

9 May 2016
Ответ

Да я думаю, что организаторам конкурсов нужно учитывать количество работ, я просто сама в такой же ситуации оказалась.

9 May 2016

Я участвую в 6 конкурсах.

9 May 2016

Конкурсы на сайте хороши тем, что каждый предметник или классный руководитель может поучаствовать , причем бесплатно, что большая редкость в наше время. Спасибо администрации сайта за такую возможность. Я думаю, что все эти конкурсы актуальны.

10 May 2016

Я пока участвовала в конкурсе на лучшую методическую разработку урока, так же попробовала себя в роли жюри. Хочется так же поучаствовать в конкурсе внеклассных мероприятий.

10 May 2016

Приняла участие в конкурсе - в составе жюри. Считаю актуальной тему - "Интерактивная презентация к логопедическому занятию".

11 May 2016

Я очень рада принимать участие в Ваших конкурсов,они очень интересны и их очень много по всем направлениям... Конечно же конкуренция огромная, но это является огромным стимулом для того,чтобы выделиться, чтобы тебя оценило жюри

14 May 2016

Отдельное СПАСИБО за конкурсы для коррекционных школ. Они интересны, актуальны. Возможно, хотелось бы увидеть конкурс, на который можно было бы представлять работы учащихся с ОВЗ и возможностью получения сертификата участника с указанием ребенка, выполнившего работу, т.к. таких конкурсов проводится очень мало.

15 May 2016

Согласна, это было бы здорово!

23 September 2016

Попробовала себя в роли члена жюри, понравилось. Являюсь участником двух конкурсов, и членом жюри. Спасибо администраторам за такую возможность познакомиться с материалами коллег.

26 May 2016

Интересен конкурс на методическую разработку интегрированного урока или с применением интеграции.

3 August 2016
39693
Эксперт сайта
в сети

Конкурс дидактических игр, тренажёров. А в общем все конкурсы актуальны, вот только не очень разобралась как участвовать. Хотелось бы видеть конкурсные работы.

22 September 2016

В предыдущих конкурсах принять участие не получилось. Зарегистрировалась, загрузила материал, а дальше что- то пошло не так. Видимо не нажала какую- то кнопочку не разобравшись.::smile4:: И мои работы не прикрепились к конкурсу, как выяснилось позже. Постараюсь в этот раз не оплошать.::smile3::

23 September 2016
Показать больше ответов (ещё 5)