Школьная жизнь

Какие интересные события произошли в вашей школе в этом учебном году?

Ответы

Я работаю в колледже и у нас в этом учебном году проходило много интересного и важного. Все и не перечислишь.Практически каждый день это маленькая жизнь!

10 May 2016

Юлия Александровна, не обижайтесь, но только недавно проходила такая же дискуссия, вы, видимо, не заметили. Все многое написали, зачем же дублировать? Вот ссылочка http://moeobrazovanie.ru/edu/discussion/21569#c22229

10 May 2016

И в самом деле!

23 September 2016

Каждый день что-то новое.

10 May 2016

Если из недавних - то очень хорошо прошел песенный флэш-моб песен военных лет. Каждый класс спел свою песню. Нравятся такие акции, как Бессмертный полк, наша акция. Горжусь тем, что есть патриотизм, все в едином строю на Дне Победы!

10 May 2016

Ученики нашей школы заняли 1 и 2 место в фестивале "Песня -душа солдата". Мероприятие школьное "Память, память за собою позови..." не оставило равнодушными жителей села, они у нас всегда в гостях на День Победы". Мы с учениками также приняли участие в акции "Бессмертный полк".

11 May 2016

Вот уже 2 год мы проводим Акцию "Виват, наука!" Дети с большим удовольствием принимают участие. Их работы интересны и содержательны.

11 May 2016

В нашей школе прошла акция "Память сердец:блокадный Ленинград". Ребята приняли активное участие и завоевали много призовых мест.

12 May 2016

В 2016г. ученица 10 класса Забанова Александра приняла участие в Международной и Всероссийской олимпиадах "Олимп " в 4-5 очных турах,проходивших в г.Москва с 25-28 марта и заняла 2 место .МОУ Булусинская СОШ им.Т.А.Бертагаева вошла в тысячу лучших школ России. Руководитель Альзонова Людмила Даниловна и директор школы Борхоев Альберт Баторович получили Ордена 3 степени " За вклад в Российское Образование", а также свидетельства членов "Всероссийского онлайнового педагогического совета".

24 May 2016

У нас каждый день происходит что-то новое

4 October 2016

В нашей гимназии уже второй год проходит конкурс "Один класс - одна страна" в рамках нашего проекта "Многоликий мир". На этом конкурсе каждый класс творчески представляет свою страну (доставшуюся по жеребьевке в сентябре). Дети изучают историю, культуру страны, ее особенности, оформляют свой класс по тематике. Родители помогают с костюмами и постановкой выступления. Конкурс идет несколько дней и это настоящее красивое представление.

8 December 2016