Eurovision-Евровидение!

Сегодня начинается трансляция Евровидения-2016. Нашу страну представляет Сергей Лазарев. А как Вы относитесь к этому международному конкурсу?

10 May 2016
Ответы

Всегда смотрю выступление наших конкурсантов, а по тому как голосуют можно определить отношение других стран к нашей.

10 May 2016

Согласна с Вами! Меня удивило наше 2 место в прошлом году!) Думала Полина Гагарина до финала не дойдёт, судя по политической ситуации нашей страны.

10 May 2016

Абсолютно с Вами согласна.

10 May 2016

Когда об этом говорят, конечно, хочется, чтобы представитель нашей страны победил. Но смотреть - не смотрю, т.к. телевизор практически почти не смотрю.

10 May 2016

Этот конкурс раньше был популярным, а сейчас уже не интересно. Намного интереснее шоу "Голос". Там действительно всё интересно и по-настоящему.

10 May 2016

А мне нравится "Голос Дети". Сколько же у нас талантов! А Данил Плужников вообще уникальный ребенок.

10 May 2016
Ответ

Да СУПЕР!!! Согласитесь на много лучше.

10 May 2016
Ответ

Согласна.

11 May 2016

Ответ #24337 был удален 13 May 2016

Ответ

Только жаль, что эти таланты никогда не дойдут до большой сцены. Сделали на них шоу, заработали деньги - спасибо, до свидания. А на сцене будут петь безголосые чада наших поп. звезд и других звездящихся родителей. Обидно!

13 May 2016
Ответ

А вдруг, кто-то станет из участников всемирно известным!

13 May 2016
Ответ

Скорее всего, Вы правы, Ирина Николаевна. Или детки родителей с огромными кошельками.

13 May 2016
Ответ

Я буду за них очень рада. Дай, Бог, талантливым детям удачи!

13 May 2016

Пора прекратить участвовать в этом "странном" конкурсе тем, у кого традиционная ориентация! Как-то так...

10 May 2016

Смотрела конкурс всего один раз - в прошлом году. Не понравился, там и талантливых певцов нет, и песни так себе!

10 May 2016

Мы в финале!!! Но сможет ли Сергей Лазарев завоевать первое место??? Его выступление на полуфинале признали одним из самых ярких и технически сложных за всю историю Евровидения.

11 May 2016

Думаю что займет 1 место... У него действительно яркое выступление.

11 May 2016
Ответ

Я тоже надеюсь!)

11 May 2016
Ответ

Мне тоже хочется, чтобы талантливый певец победил. Пожелаем ему удачи.

13 May 2016
Ответ

Ирина Николаевна, а Вы смотрите трансляции Евровидения?)

13 May 2016
Ответ

В прошлом году смотрела. В этом году буду обязательно смотреть финал. Я видела клип Сергея Лазарева, мне очень понравилось.

13 May 2016
Ответ

Я каждый год стараюсь смотреть, особенно волнительно в финале... Хоть и трансляция до поздна, всегда жду объявления победителя) Будем болеть за нашего Сергея Лазарева!:)))

13 May 2016
Ответ

Дождусь результата конкурса обязательно!

14 May 2016
Ответ

Я тоже!:)

14 May 2016

Уже совсем скоро начнётся трансляция Евровидения!:) Одним из главных претендентов на победу считается россиянин Сергей Лазарев. Его песня You Are the Only One покорила сердца многих еще до полуфинала "Евровидения", а во время выступления артиста и вовсе произвела эффект разорвавшейся бомбы. Особенно ярко смотрелось шоу, поставленное Лазареву. Теперь россиянину остался всего один шаг до победы. В финале конкурса он будет выступать под 18-м номером. Передним выступит представительница Хорватии Нина Кралич, а сразу после – испанец Barei. Основными конкурентами Лазарева в борьбе за победу считаются 3 страны – Украина, Франция и Австралия. По крайней мере, такое мнение выразили букмекеры, выставив на все эти страны одинаковый коэффициент на победу – 7,5. Шансы самого Лазарева оцениваются коэффициентом 1,57. Это означает, что россиянин – явный фаворит финала "Евровидения-2016".

14 May 2016

Только что выступил Серёжа Лазарев! Молодец!!! Просто супер класс!!!))) Зал был в восторге! Я тоже...)))

14 May 2016

Уже совсем скоро узнаем, кто же в этом году возьмёт гранпри на Евровидении. В этом году ввели нововведения: вначале объявят результаты голосования жюри, затем зрительское. В ожидании...

15 May 2016
2225
Эксперт сайта
в сети

Доброй ночи! Я не большой фанат, по правде сказать, но думал, что там всё решает зрительское голосование. Теперь появилось жюри?

15 May 2016
Ответ

Доброй ночи! Профессиональное жюри было и раньше, просто их голоса отдельно не объявляли. А с этого года решили продемонстрировать и их результаты. Огорчает, что нам высший балл отдали только Азербайджан, Кипр, Белоруссия(( Пока мы только на 5 месте. Надежда на зрительское голосование!

15 May 2016

Мы на 3 месте!( Подвело жюри!!! А зрители назвали нас лучшими!))) Ура!!!

15 May 2016

А як же? Украйну то куда денешь? Сама велика страна! Це Европа, блин...

15 May 2016
Ответ

Обидно... Досадно...Да ладно! Если не первые, тоже неплохо!) Хоть на проведение Евровидения, в случае победы, тратиться не надо! Сэкономим наши финансы)))

15 May 2016
Ответ

Очень жаль и обидно!

15 May 2016
Ответ

Ирина Николаевна, согласна с Вами, очень обидно!((( Мне кажется, результаты голосования поэтому и объявляли в новом варианте, чтоб наша страна не победила! Знают, что зрители выберут лучшего, а наше выступление было самым-самым!!!

15 May 2016
Ответ

Посмотрел шоу и конечно видно очень хорошо чье выступление было ярким, зажигательным. Ток не пойму как оценивают?

21 May 2016
Ответ

В этом году оценки презентовали по новому. Вначале голосовали жюри из каждой страны. Затем к их баллам добавляли зрительское голосование. Вот и вышло так, что жюри на 1 место выдвинуло Австралию, зрители-Россию, а победителем стала Украина!!!)))Вот такая каша)))

21 May 2016
Ответ

Воообще не понять...действительно.

22 May 2016