Литература

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!! Вечером, после будничных забот, очень хочется отдохнуть в компании хорошей книги. Расскажите пожалуйста о том, что Вы читаете в данный момент.

Дискуссия создана 1 June 2017

в группе «Открытая книга»

Ответы

Протоколы, инструкции, регламент...::smile41::

1 June 2017
2901
Эксперт сайта

Пока некогда читать. Пишем отчёты, самоанализы, готовимся к экзаменам и здесь, на сайте, почитываем публикации и ведём дискуссии. ::smile2::

1 June 2017
Ответ

Аналогично. Но, уже интересуюсь у коллег, что можно почитать.

2 June 2017
2901
Эксперт сайта
Ответ

Жду, не дождусь, когда уйду в отпуск. Мечтаю никуда не торопиться, не думать о том, что сделано, а что ещё нет::smile11::. И предвкушаю то время, когда наконец-то займусь чтением.::smile2::

2 June 2017
Ответ

Первые дни отпуска люблю побыть одна. Как и Вы никуда не торопиться.Люблю читать мемуары.

2 June 2017
2901
Эксперт сайта
Ответ

А я хочу почитать Акунина.

2 June 2017
Ответ

Поддерживаю Ваш выбор.

2 June 2017
2901
Эксперт сайта
Ответ

А я ваш. Мемуары - это серьёзно!!!::smile2::::smile2::::smile2::

2 June 2017

Я учитель литературы, но я люблю читать анекдоты перед сном, а еще детективы, но не современные, а классику, Агату Кристи, например.

1 June 2017

О. Руднев "Долгая дорога в дюнах", а в выходные читала Т. Устинову "Ковчег Марка". И ещё "Великие русские художники" больше листаю и любуюсь, чем читаю.

1 June 2017

Сборник фантастики "Амальтея"

1 June 2017

Посмотрите вот это https://урок.рф/discussion/67099#c233348

1 June 2017

Моё чтение зависит от настроения. С юности люблю Дину Рубину. Её первые рассказы слушала ещё по радио, современные ни чем не хуже. Они "по мою душу". Если одолевают мысли о смысле жизни и тяготах бытия открываю что- нибудь из Татьяны Толстой, чаще всего книгу "Изюм". Если просто хочется "опустошить голову" и хохотнуть, берусь за Донцову. Недавно решила ответить на вопросы интернет викторины по Евгению Онегину. Выяснила, что многие мелкие детали забылись, теперь решила перечитать классику (на сколько хватит времени).

3 June 2017

В данный момент и на протяжении всего года, это разнообразная литература по биологии и экологии (я учитель биологии))). Ежегодно уровень заданий ЕГЭ и ОГЭ повышается, поэтому необходимо постоянное самообразование, чем и занимаюсь в "свободное" время. А читать очень люблю! Но это только летом...::smile7::

4 June 2017

Очень нравится Олег Рой. Интересно пишет.Сейчас читаю его новые произведения.

5 June 2017

1. Джаннетт Уоллс "Замок из стекла" - повествование о детстве и взрослении в многодетной семье с очень необычными методами воспитания. 2. Тихон (Шевкунов), епископ "Несвятые святые" - автобиографические рассказы, где отец Тихон (Шевкунов) повествует о своей монашеской жизни.

9 June 2017