Закрыть

«Премия Сетевичок»

Приглашаем Вас принять участие в III Национальной премии за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодёжи «Премия Сетевичок»

Дискуссия создана 5 June 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Основной целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детей, подростков и молодежи. Премия «Сетевичок» является частью Единого урока по безопасности в сети, который проводится в соответствии с инициативой спикера Совета Федерации В. И Матвиенко, а также проводится совместно с Международным квестом по цифровой грамотности "Сетевичок" www.сетевичок.рф. В ходе конкурса участники квеста выступают в качестве членов жюри, выставляя оценки участникам конкурса "Премия Сетевичок". В этом году также вместе с детьми сайты будут оценивать родители и педагоги. За счет этого обеспечивается не только реклама сайтов, но и выбор с помощью подобного народного голосования лучших интернет ресурсов, одновременно интересным детям и полезным с точки зрения взрослых. Подать заявку и выдвинуть свой проект может каждый пользователь мировой сети бесплатно.

5 June 2017

Зашла на сайт, но так и не поняла, какой проект выдвигать. В чем суть проекта?::smile51::

5 June 2017

Все пояснения посмотрите в "Часто задаваемые вопросы" "Образовательные, воспитательные и другие учреждения могут рассмотреть несколько форм участия в Премии: *выдвинуть сайт учреждения на конкурс; *выдвинуть сайты педагогов и сотрудников учреждения на конкурс; *организовать осенью участие учащихся в голосовании."

5 June 2017