Мечта ребенка - просто жить!!!

Обращение к президенту РФ

Дискуссия создана 9 June 2017

в группе «Мой город»

Ответы
26353
Эксперт сайта

Недопустимо, чтобы в нашей стране жизнь ребёнка зависела от денег. Сам факт подобных обращений - позор для власти, допустившей подобные ситуации. Каждый человек может оказаться в трудной ситуации (между жизнью и смертью), но хуже всего, когда он окажется брошенным своим государством. Зато государство поддерживает олигархов с "золотыми парашютами", жирующих на национальном достоянии. Неужели власть не видит разрыв между зарплатами чиновников и простых людей? Поэтому и нет денег на медицинскую помощь больным детям, так как они идут в карманы чиновников и олигархов.

9 June 2017

Всем городом деньги собираем на лечение девочки. То ярмарки, сбор крышечек, макулатуры, добровольный сбор денег граждан. Но все равно этого не достаточно. Единственный выход видимо, обращение к президенту. Посмотрим, поможет ли?

9 June 2017

А мечта педагога - просто работать!!! Как можно привлекать молодёжь к здоровому образу жизни, если за целый год не выделили, например, ни одного теннисного шарика или ракетки для игры в настольный теннис в детском клубе? А детям просто иногда хочется побыть там, где их поймут, где интересно-такая у нас страна. Больно и обидно за РОССИЮ!

9 June 2017

Уже и одноклассницы просят помощи. Как обидно, что живем в России, где не могут спасти детей. Где не проводятся такого рода операции

9 June 2017
2914
Эксперт сайта
Ответ

Я думаю, просьба девочки будет услышана президентом! Но сколько ещё таких детей по всей России... Всех не услышит президент.

9 June 2017
Ответ

У нас в Верхней Пышме около 70 тысяч проживающих, из них 30 тысяч взрослого населения стоит на учете у онколога. Разве это маленькая цифра? Должны принимать уже какие-то меры в отношении лечения этой болезни

9 June 2017
26353
Эксперт сайта
Ответ

А зачем он тогда содержит целую армию чиновников? Они тоже глухие? Нужны ли они тогда народу?

9 June 2017
2914
Эксперт сайта
Ответ

Вот в том то и вопрос : сытый голодного не разумеет ....

9 June 2017
2914
Эксперт сайта
Ответ

Да вы что? Вот это статистика::smile13::::smile12::::smile48::

9 June 2017
Ответ

Статья была в Интернете напечатана врачом онкологом. Была удивлена сколько же больных людей

9 June 2017
Ответ

Объявили о сокращении численности госслужащих. Вопрос: кого сократят? Я тоже против "глухих чиновников"! Всех их на инвалидность!

10 June 2017
Ответ

Давно пора!

10 June 2017
Ответ

Что же у Вас происходит в поселке? Вредное производство? Непригодная вода? Это просто катастрофа!

10 June 2017
Ответ

Я думаю, что проведут рокировку по кабинетам, должности, которые попадут под сокращение назовут по - другому, урежут з\п тем, кто "внизу"."Глухие чиновники" о сокращении ничего не услышат и будут получать пенсии по инвалидности, полученной на вредном производстве.<div>А если серьезно, я не понимаю, почему ручка (помните 36 000 000) стоит больше, чем жизнь нескольких детей?!</div>

10 June 2017
Ответ

У нас городской округ. Да заводы кругом вредные. И с водой постоянные проблемы. Не лучшего качества бежит из крана

10 June 2017
Ответ

Мне это тоже не понятно!

10 June 2017
Ответ

А почему родители не обращаются в фонд типа "Подари жизнь"? Я просто знаю многих, кому требовалась операция, а денег не хватало - им доплачивали фонды.

10 June 2017
Ответ

Я тоже знаю, что этот фонд реально помогает!

10 June 2017

У нас в городе есть точно такая же ситуация, да и не одна! Страшно и больно!

10 June 2017

К сожалению, не государство нам, а мы ему должны.

10 June 2017

пришлите, пожалуйста, ссылку с информацией о счете или карте, на которые нужно перечислять деньги, я помещу в контакте и на фейсбуке.

10 June 2017

https://vk.com/pomogite.ksenii.sokolnikovoi

10 June 2017