Конкурсы завершены. ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников!

Поздравляю всех участников конкурсов! обсудим результаты.

17 May 2016
Ответы

От всей души поздравляю всех участников с завершением долгожданных конкурсов!

17 May 2016

А вот есть еще один конкурс, результаты которого еще не говорят

17 May 2016

Немного терпения и результаты будут! ведь переработать такой объем очень тяжело!

17 May 2016
Ответ

Понимаю. Но!!!!!!!!!!!!! Хочется уж очень результаты посмотреть)

17 May 2016

Я тоже жду! Это третий конкурс, где я принимала участие!)

17 May 2016

Поздравляю всех победителей,участников и членов жюри с завершением конкурсов!!!

17 May 2016

Принимала участие в конкурсе на разработку классного часа ко Дню Победы. Получила сертификат участника. Не призовое место?! Не беда! Конкурсов впереди много! От всей души поздравляю победителя - Игнатову Анастасию Ивановну. Действительно замечательный материал! (самое интересное, что первоначально я тоже планировала разработку на тему "Животные на Великой Отечественной войне")

17 May 2016

Поздравляю! Это тоже результат!

17 May 2016
Ответ

Спасибо!

17 May 2016

Спасибо большое!!!

17 May 2016

Всем спасибо за поздравления!!! Также хочу выразить огромную благодарность жюри и организаторам конкурсов!!!))) СПАСИБО!!! Ура!!!))) У меня 3 диплома победителя!!!)))))

17 May 2016

Огромную благодарность выражаю организаторам конкурсов и членам жюри!

17 May 2016

Умница! от всей души поздравляю!

17 May 2016
Ответ

Ещё раз спасибо!!!!!!)))

17 May 2016

Поздравляю, Анастасия Ивановна! Успехов вам и дальше!))) А я вот никак не найду, где посмотреть результаты конкурса об уроках-викторинах. (((

17 May 2016
Ответ

Спасибо Ирина Эдуардовна!) Я тоже жду итоги этого конкурса!)

17 May 2016

С победой всех! Так держать!

18 May 2016

Поздравляю всех победителей! Вы молодцы!!!

18 May 2016
37310
Эксперт сайта
в сети

Присоединяюсь к поздравлениям! Положительный эмоциональный заряд получили все - победители и участники! А также члены жюри! Здорово!

18 May 2016

Остался еще конкурс урок-викторина в котором приняли участие 245 учителей.

18 May 2016

На 245 учителей всего три призовых места? В некоторых конкурсах раза в 4 меньше участников было и всё равно три призовых места...

18 May 2016
Ответ

Согласна с вами, но условия конкурса были известны.

18 May 2016
Ответ

Всероссийский конкурс же.

18 May 2016
Ответ

Изначально же никто не знал, сколько человек захотят участвовать в том или ином конкурсе. Я когда регистрировалась на этот конкурс, было человек 10, а к концу регистрации стало 245! Это если ограничивать количество участников, но тоже как то не очень?

18 May 2016
Ответ

Во всех всероссийских конкурсах процент количества победителей зависит от количества участников.

18 May 2016
Ответ

Марина Александровна, Вы считаете, что нужно было сделать больше номинаций?

18 May 2016
Ответ

Хотя уже писала, что работ действительно качественных и интересных было очень много.

18 May 2016
Ответ

Наталья, не номинаций, а несколько первых мест, несколько вторых, несколько третьих в зависимости от количества участников. Мою работу вообще исключили без объяснения причин.

19 May 2016
Ответ

По моему была дискуссия по этому поводу и решили менять правила в следующем конкурсе. Исключили работу сразу или во время оценивания?

19 May 2016
Ответ

Это я обнаружила когда уже объявили результаты, мне никаких уведомлений о несоответствии моей работы теме конкурса не приходило за всё это время

19 May 2016

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Будем ждать новых конкурсов!!!

18 May 2016

Поздравляю!!!

18 May 2016

Победители конкурса Грибанова Ирина Эдуардовна 1216 Учитель русского языка и литературы, Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла Русский язык и литература Ставропольский край «Колесо литературной истории». Авторская разработка обобщающего урока литературы в 9 классе на тему «Творчество А.С. Пушкина» Игнатова Анастасия Ивановна 1110 Учитель ОРКСЭ, учитель начальных классов, Классный руководитель Коми респ. Урок-викторина «Знатоки природы малой Родины» Костив Людмила Васильевна 491 Руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла Русский язык и литература, Начальные классы Удмуртская респ. Поздравляю!

18 May 2016

Очень полный ответ, с баллами-все понятно.Спасибо.

18 May 2016

Всем спасибо! В конце года такой эмоциональный подъем! Работать аж захотелось!

18 May 2016

Поздравляю всех с получением дипломов и сертификатов! Всем большихт успехов и побед!

18 May 2016

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!! Все МОЛОДЦЫ! Спасибо членам ЖЮРИ! Всегда есть к чему стремиться!!! Впереди много новых, интересных конкурсов!

18 May 2016