Любимые анекдоты.

Дорогие коллеги! Предлагаю Вам немного отдохнуть, вспомнить любимый анекдот про нашу нелегкую профессию. Напишите, вместе посмеёмся. Шестиклассник Сидоров утром выразил отцу своё нежелание идти в школу, аргументируя это хронической утомляемостью, неадекватными погодными условиями, нездоровым коллективом педагогов и низким уровнем образования. — Отцу удалось убедить Сидорова пойти в школу, аргументируя это солдатским ремнём. © http://anekdoty.ru/pro-pedagogov/ Устраивался как—то на работу один мужчина, в графе "предыдущее место работы" написал — ПЕДОБАЗ ИЗ МУДО. На вопрос, что это означает, он ответил: "ПЕдагог Дополнительного Образования из Муниципального Управления Дополнительного Образования" © http://anekdoty.ru/pro-pedagogov/

Дискуссия создана 11 June 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

— Вовочка, ты зачем наклеил на тетрадь фото отца? — спрашивает мать сына. — А мне учительница сказала, что хотела бы посмотреть на того дурака, который помогает мне делать домашние задания. ::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

11 June 2017

Идёт урок биологии. Вовочка балуется и не слушает. Учительница говорит: — Вовочка, смотри внимательно на меня, а то ты не будешь иметь никакого представления об обезьяне. ::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::::smile15::

11 June 2017

Учитель биологии рассказывает о насекомом, которое живет только один день. С задней парты голос: — Вот лафа! Всю жизнь день рождения! ::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::::smile3::

11 June 2017

Учительница проверяла сочинения учеников на тему "Как я провёл лето" и плакала: — Теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те. ::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::

11 June 2017

Учительница: — Вот муравей трудится целый день. Дети, а что происходит потом? Вовочка: — А потом, Мариванна, какая—нибудь зараза возьмёт и раздавит. ::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::::smile11::

11 June 2017

Интересная дискуссия!

11 June 2017

Когда я хочу написать "Я тебя люблю", Т9 всегда напоминает мне, что себя я люблю больше.

11 June 2017

Ты выйдешь за меня? — Нет. 40 минут неловкого молчания, пока опускается воздушный шар

11 June 2017

Любимый мой котик, моё солнышко... - Денег нет!

11 June 2017

В отделе кадров: - А почему вы ушли с прежнего места работы? - Там такая зарплата, уехать было невозможно!

11 June 2017

Один учитель жалуется другому: - Ну и класс мне попался тупой. Объясняю им теорему - не понимают. Второй раз объясняю - не понимают. Третий раз объясняю - сам понял, а они все равно не понимают…::smile3::::smile3::::smile3::

12 June 2017

Учитель музыки Сашеньке: - Предупреждаю, если ты не будешь вести себя как следует, я скажу твоими родителям, что у тебя есть талант. Источник: http://vseanekdotu.ru/anekdoty-pro-uchitelej/

21 June 2017