Астрология

Верите ли Вы в судьбу (астрологию, гадания)?

19 May 2016
Ответы

В сверхвозможности человека, гадания верю. В астрологию не вникала, долгий процесс.

19 May 2016

Я верю в судьбу. Что все предсказано еще при самом нашем рождении. И все что мы делаем, какие проблемы перед нами стоят это все толкает нас на наш путь.

19 May 2016

Я уже несколько раз посмотрела фильм Секрет! Советую его посмотреть тем, кто не видел!!!!! Что там сказано, всё правда, проверено на себе! Надо верить в то, что ты хочешь, представлять, что так и есть. И через некоторое время так и получается. Если вы верите в астрологию, и что прочитаете там о себе, поверите, так и будет!!!!

19 May 2016

Смотрела, довольно захватывающий фильм, пыталась применить на практике,но у меня как-то все наоборот происходит....

19 May 2016

В гадания не верю, а настоящим астрологам доверяю (только не гороскопам в газетах и на TV).

19 May 2016

Астрология и гадания совершенно разные вещи...А вот судьба-это, что заложено для вас с выше и изменить это нельзя...Верю ли я в судьбу?...я знаю то, что я знаю, а верят люди в то,чего не знают или не могут...

19 May 2016

Иной берется предсказывать судьбу по звездам. Глупец! Звездам нет дела ни до тебя, ни до твоей судьбы... Фома Евграфович Топорищев Во всё это не верю. Верю, что все наши поступки, влияют на нашу жизнь.

19 May 2016

В судьбу верю, в астрологию и гадания нет.

19 May 2016

Можно во все это верить или нет, но по жизни за все воздастся...

19 May 2016

Хочется верить, что выбор за нами.., что есть не один путь по которому мы можем идти..

19 May 2016

Вопрос весьма неоднозначный! Существуют многочисленные определения астрологии. Широкие определения включают различные понятия астрономии, магии, эзотерики, психологии, религиозных и философских концепций. Узкие определения из этого перечня включают только понятия астрономии и рассматривают астрологию как математизированную технику составления гороскопов для предсказания по ним будущих событий. В целом, астрология вырастает из двух основных действий, которые тесно взаимосвязаны: 1). Наблюдение за небом (регистрация событий на небе). 2). Интерпретация полученных данных (предположение о соответствующих событиях на Земле). Современная культура предлагает широкий спектр разделов астрологии, отличающихся решаемыми задачами и методологией: • Натальная астрология (астрология рождения) — раздел астрологии, занимающийся предсказанием основных тенденций в судьбе человека, выявляет его склонности и особенности характера; • Предсказательная астрология — раздел астрологии, посвящённый предсказанию событий в жизни человека; • Синастрическая астрология — раздел астрологии, предсказывающий характер взаимоотношений; • Медицинская астрология — направление астрологии, посвящённое вопросам здоровья человека. и т.д. Астрологией просто интересуюсь. Я верю в судьбу, но у меня к этому понятию особое отношение - я считаю, что каждому человеку дано безграничное количество реальных жизней, и сам того не подозревая, он в зависимости от своих поступков меняет свою жизнь. К гадалкам двойственное отношение. Моим родным попадались такие, которые про их жизнь рассказали (встреча с гадалками у них была по молодости) и потом, по истечению времени, всё свершилось! Хотя были случаи простого обмана у знакомых. Так что, не всё так просто в нашей жизни!

19 May 2016

Библия однозначно осуждает все виды ворожбы и чародейства. "Ворожеи не оставляй в живых." (Исх.22:18) "Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте." (Лев.19:26) "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."(Откр.21:8) Бог дал людям Свой "Устав" - Библию, где достаточно ясно отражены все сферы деятельности человека и его взаимоотношения с Богом. В идеальном следовании этим предписаниям всякого из нас ожидают благословения и исполнение Божьих обетований. Соответственно и отвержение воли Божьей, проявление непокорности и противления Его воли, ждут соответствующие плоды и в земной жизни и в Вечности. "Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы."(Еккл.7:29) . Да благословит Вас Бог.

23 July 2016