Пожелания Коллегам.

Уважаемые Коллеги! Детей не просто воспитать! Тут нужен труд, тепло, внимание! Здесь мало просто много знать, Важна не должность, а призвание! Спасибо Вам за теплоту, За нежность, ласку и заботу, За искреннюю доброту, За Вашу сложную работу! Желаю Вам хорошего летнего отдыха! Надеюсь мы будем продолжать нашу работу и в дальнейшем.

19 May 2016
Ответы

Спасибо Людмила Ивановна за теплые слова! Хорошего, безмятежного Вам летнего отдыха!

19 May 2016

Хорошего, полноценного отдыха!

20 May 2016

Желаю отпуск провести В местах красивых и уютных. Покой душевный обрести Среди картин пейзажей чудных. Забыть о том, что далеко Работа, дом, дела, заботы. Ведь, отдыхать так хорошо!

20 May 2016

Ответ #35246 был удален 9 July 2016

Мне очень нравятся стихи Эдуарда Асадова. Лет на двадцать-двадцать пять Жизнь твоя продлится, Если будешь отдыхать Больше, чем трудиться. Если ж к праведным делам Руки вдруг потянутся - Не горюй: загнёшься сам, А дела останутся.

9 July 2016

Дорогие, славные коллеги, Педагоги, мудрые друзья, Пожеланья, будто обереги, Вам сегодня посылаю я. Труд ваш, замечательный и нужный В этот день отметить я хочу, Коллектив наш слаженный и дружный. Всё вам будет, знаю, по плечу.

23 September 2016

Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.

26 October 2016