Отдых в Адлере!

В этом году собираемся отдохнуть в Адлере. Едем туда впервые. Подскажите пожалуйста, что там можно посетить?

Дискуссия создана 17 June 2017

в группе «Ты – мне, я – тебе»

Ответы

Посетите море! Что может быть лучше летом!?

17 June 2017

Да, вы правы.

17 June 2017

Парк "Южные культуры", аквапарк, океанариум, дельфинарий, Олимпийский парк, Адлерский обезьяний питомник, страусиная ферма "Три Софии", водопады..... Список можно продолжать. Конечно, нужно съездить в Сочи (25 км от Адлера). Там тоже много разных достопримечательностей. Один день надо посвятить поездке в Абхазию (8 км до границы). И, конечно, море!

17 June 2017

Спасибо большое, дали исчерпывающий ответ. Вам понравился там отдых? Море чистое?

17 June 2017
Ответ

Отдых понравился. И погода, и море - всё было прекрасно. Только будьте готовы, что за ночь ничего не высыхает: полотенца, купальники все мокрые. Влажный воздух!

17 June 2017
Ответ

хорошо,буду иметь ввиду. Я еду с детьми, думаю им понравится.

17 June 2017

Мы отдыхали в Сочи, но выбрались на день в Адлер. Посетили океанариум и дельфинарий. Там очень понравилось. Море чистое, прозрачное, галечный пляж.

17 June 2017

Вы меня успокоили. Просто едем с детьми, поэтому переживаю

18 June 2017

Обчзательно нужно съездить в Красную поляну! Снег на вершинах и благоухающая зелень - на канатке просто захватывает дух!

18 June 2017

С детьми не безопасно, по канатке?

18 June 2017
Ответ

Нет, кабинка закрытая, работает кондиционер. Мы несколько раз отдыхали в Адлере,и только в прошлом году добрались до Красной поляны. Поднимались с 3-х летней дочкой. Восторг!!!

18 June 2017
Ответ

::smile2::::smile0::

18 June 2017
Ответ

ВАУ, мне уже нравится. Моей младшенькой, 6 лет только исполнилось, но она егоза та еще!

18 June 2017
Ответ

Мы в этом году впервые туда. Поэтому страшновато.

18 June 2017
Ответ

Почитайте в интернете, информации много, куда съездить,на чем добраться удобнее. На автобусах - хоть куда и недорого - хоть с вокзала, хоть из аэропорта. Хотя местные таксисты очень настойчиво предлагают свои услуги. Нас,например, зоопарками,аквапарками не удивишь - у нас в Новосибирске одни из лучших в России - поэтому мы туда не ходим на юге. Больше любуемся естественными красотами - море и горы!::smile2::::smile2::::smile2::

18 June 2017

Обчзательно нужно съездить в Красную поляну! Снег на вершинах и благоухающая зелень - на канатке просто захватывает дух!

18 June 2017

А вот в Олимпийском парке были в прошлом году второй раз. Были очень удивлены, что в 30-градусную жару там негде было купить воды и посидеть в тени. Кое-как нашли одно кафе! В 2014 году было много кафешек. Дочка не растерялась и... искупалась в поливалке газонов!::smile4:: Вообще, всегда нужно брать с собой воду и кофточку для ребёнка - на улице жара, а в помещениях кондиционеры, в автобусах и маршрутках открытые окна и люки...

18 June 2017

Ждем с нетерпением !

18 June 2017

Конечно море. Что может сравниться с ласкающим морем? Медлительный плеск бирюзовой волны, Оранжевость солнца и шёпот прибоя, О грёзах любви романтичные сны… Как много во всём этом яркого чувства! Желание отдыха к морю манит. Забвение прошлого – это искусство. Оно нас влечёт к себе, словно магнит. Забудем проблемы. Оставим заботы. Себе запретим о дурном вспоминать. Оценим гармонию южной природы И будем целительный воздух вдыхать. Кто не был на море, тот просто не знает, Как жизнь удивительна и хороша, Как тело на влажном песке отдыхает И к радостным звёздам стремится душа.

18 June 2017

Какие красивые стихи!::smile31::

18 June 2017

Сиихотворение просто замечательное, прям представляю море, пляж, чайки, дельфины.

18 June 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

19 June 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::

10 January 2018
Ответ

Это точно, так хочется на море.

10 January 2018

В Адлер этим летом мы едем уже в пятый раз. Все нам там нравится: и погода и море. Смущают только цены немного. Фрукты там стоят как у нас на севере, а то и дороже, хотя все там растет.

19 June 2017

Только в этом году, погода боюсь нас подведет. Главное,чтобы дождей не было!

19 June 2017
Ответ

Да-да, погода в этом году выдаёт сюрпризы. И вода в море еще пока не комфортная для купания.....

19 June 2017
Ответ

Не расстраивайте.::smile42:: Нам уже скоро ехать. Побывать на море и не искупаться - ужас!

20 June 2017

Вы обычно в каком месяце едите отдыхать?

20 June 2017
Ответ

Не хотела расстраивать. ::smile8:: Просто у нас сейчас знакомые на побережье (не знаю в каком они конкретно месте, т.к. на машине), написали, что купаются в аквапарке, а море пока не очень тёплое..... Светлана Юрьевна! А вам желаю ::smile33::

20 June 2017
Ответ

Вот и я о том же::smile13::

20 June 2017
Ответ

За пожелание ::smile33::, огромное спасибо. Будем надеяться на лучшее!

20 June 2017

У меня сейчас родственники отдыхают в Анапе, говорят: "На улице холод, а море- лед". После этих слов плакать хочется. Неужели и там тепла нет? Погреемся мы в этом году или нет?

20 June 2017

Приезжайте греться в Сибирь! У нас уже вторую неделю 30 градусов! ::smile1::

21 June 2017

Ответ #265027 был удален 20 June 2017

Здравствуйте, расскажите как отдохнули? Вам всё понравилось?

24 October 2017