Коллекция методических разработок

При подготовке к урокам мы начинаем искать интересную информацию. На различных сайтах можно встретить материалы к урокам разного вида. Когда скачиваю презентации, конспекты и т.д. то приходится перерабатывать, "подгонять" конспект к презентации. И как ценны бывают материалы, которые созданы коллегами на весь учебный год. Когда разработки разрознены и материал нужно постоянно искать. А когда весь материал по предмету на каждый класс собран в одном месте это просто клад! Я хочу поделиться с вами, коллеги, такими кладом. Может уже кто-то пользуется, а может для кого-то это будет счастливое открытие. Надеюсь, что многие найдут для себя много ценного.

Дискуссия создана 23 June 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

Может кто-то поделится своими такими ссылками...

23 June 2017

Спасибо, Ольга Михайловна, за ссылку!

23 June 2017

Большое спасибочки!!! Беру на заметку!!!::smile2::::smile2::::smile2::

23 June 2017

Там 122 комплекса на любой вкус. Внеклассная работа, внеурочная деятельность, уроки...

23 June 2017

Ольга Михайловна , большое Вам спасибо за полезную ссылку.

23 June 2017

Информация действительно очень полезная. СПАСИБО!

23 June 2017

Екатерина Витальевна, там собран отличный материал. Надеюсь, что Вы найдете для себя много полезного.

23 June 2017
Ответ

::smile2::

23 June 2017

Спасибо за ссылку) Много интересных рубрик. Путешествую по сайту)

24 June 2017

Ольга Михайловна, спасибо за ссылочку!::smile31:: Буду использовать!

24 June 2017

Очень понравилась Ваша ссылка.Замечательный портал!!!Спасибо огромное!

24 June 2017

Знакомый Интернет-ресурс. Много материала. Есть качественные работы, есть не очень. Впрочем, как и везде. Спасибо.::smile7::

24 June 2017

Вы правы, Ирина Михайловна. Когда сайт только начинал работу, принимались материалы без особых требований. Сейчас требования к работам стали жестче. Иногда из-за этого пользователи отказываются публиковать свои работы, т.к. в них нет источников, ссылок. Авторские права не должны нарушаться, поэтому чтобы решиться на публикацию своей работы нужно серьезно поработать.

24 June 2017

Я использую в своей работе материалы данного сайта. Очень нравится. Рекомендую.

24 June 2017

Спасибо большое за ссылку.Много полезного материала.

24 June 2017

Спасибо за ссылку! Очень много полезной и нужной информации.

24 June 2017
2905
Эксперт сайта

Спасибо большое, Ольга Михайловна! Очень полезная ссылка!

25 June 2017

Каждый день там пополняется количество материалов.

30 June 2017

Прекрасный сайт!!!! Спасибо за подсказку!!!::smile2::::smile2::::smile2::

30 June 2017

Только почему - то некоторые презентации не копируются...::smile12::::smile12::::smile12::

30 June 2017

Ольга Игоревна, что Вы имеете ввиду "не копируются"? Есть работы, которые нельзя скачать? Мне это очень важно, т.к. я там модератор.

5 July 2017
Ответ

Разобралась, все отлично!!!::smile1::::smile1::::smile1::

5 July 2017

Спасибо, ценная ссылка, в работе всегда пригодится. Весь материал расположен по темам и компактно.::smile1::

30 June 2017

Согласна с Вами, Вера Васильевна. Очень удобно когда материал разложен по темам и в одном месте. Не надо искать презентации по разным сайтам, они все вместе.

5 July 2017

Уже 130 комплексов. За это время сайт пополнился новыми работами.

5 July 2017

Благодарю за ссылку!

16 August 2017