Внимание! Только сегодня, 28 июня проводится акция!

Внимание! Суперакция! Только 2 дня! В период с 27 по 28 июня интернет-магазин «УчМаг» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любой товар издательства «Учитель» со скидкой 50%! Акция проходит с 00 часов 27 июня до 24:00 28 июня. Спешите! Предложение ограничено по времени!

28 June 2017
Ответы

Успела сегодня заказать набор методической литературы для работы. Уже заказывала на этом сайте, быстро приходит по почте, довольна. Там ещё можно пройти КПК, ноя не пробовала, не знаю как.

28 June 2017

Большое спасибо за информацию!

28 June 2017

Елена Ильинична, большое спасибо за полезную информацию!

28 June 2017

Спасибо! А как они доставляют?

28 June 2017

При заказе вы сами выбираете способ доставки: в пункте вашего города или по почте России. Лично я выписывала Почтой с предоплатой. Мне принесли бандероль прямо домой. Предоплата зависит от веса и расстояния.

28 June 2017
Ответ

Спасибо!

28 June 2017

СПАСИБО, Елена Ильинична::smile2::::smile2::!!!! Заказ успела сделать. Удобно, не по почте. Получу у нас в городе!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

28 June 2017

Рада, что смогла помочь! В этом интернет-магазине часто бывают разные ссылки, надо следить и просматривать пополнение литературы. Бывают интересные и нужные вещи.::smile7::

29 June 2017