Закрыть

Вот почти и прошел 1 месяц лета 2017...

А что у вас было хорошего и интересного? Я отдохнула уже 1 часть отпуска: от уроков, планерок, отчетов и т.п. Немного начала разбираться на сайте https://урок.рф, где нашла много интересного и полезного для себя!!!

Дискуссия создана 30 June 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Я тоже отдохнула от учеников и учебного процесса. Открыла для себя этот сайт, очень довольно. Рекомендовала его своим коллегам.

30 June 2017

Я тоже всем своим ссылку дала, рекламу как на работу выйдут сделаю...::smile2::::smile2::::smile2::

30 June 2017

Я создала мастер-класс и начинаю работу: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gPbsjDJdOMOzpFFRThMlWn6LShD8-DqcfzHB5omdGis/edit#gid=1146467197

30 June 2017

Я вот учусь презентации с анимацией делать, пока лето! Вот на сайте намеки дали! Самообразование летнее!!!::smile37::::smile37::::smile37::

30 June 2017

А я занимаюсь заготовками на зиму, а на сайте отдыхаю.

30 June 2017

Правильно, зима не за горами!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

30 June 2017

Ответ #274240 был удален 30 June 2017

Я ещё работаю и с нетерпением жду долгожданного отпуска. А вообще, этот месяц был насыщен всевозможными мероприятиями на работе, хлопотами в огороде и событием года (для моей семьи) - мой сын защитил диплом на "отлично" и ожидаем торжественное вручение диплома окончания обучения в Университете.::smile2::::smile3::

30 June 2017

Поздравляю!

30 June 2017

::smile1::::smile31::::smile31::::smile31::

30 June 2017
Ответ

Большое спасибо! Хорошо, когда тяжёлые будни сменяются приятными праздниками и выходными. Иначе можно просто устать и заболеть.::smile6::

30 June 2017
Ответ

Спасибо! Просто классно!::smile30::

30 June 2017

От души поздравляю Вашу семью!

30 June 2017

Молодцы! У вас все еще впереди!!!::smile0:: Поздравляю сына-отличника!!! Пусть , найдет работу по душе!!!::smile1::

30 June 2017
Ответ

Спасибо за пожелания и поздравления! И вам всего наилучшего!::smile31::А на счёт сына, то он собирается учиться дальше. И, как вы уже сказали, у нас всё впереди! Впереди сдача экзаменов и тестов и поступление на магистратуру.::smile3::

30 June 2017
Ответ

Сейчас в деревне жаркая пора, только дожди дарят "минуты отдыха"

30 June 2017

Примите мои поздравления!

30 June 2017
Ответ

Большое спасибо!::smile3::

1 July 2017

Поздравляю!Молодцы!Так держать!!!::smile2::::smile2::::smile2::

2 July 2017

А я ещё работаю.... по графику отпуск с 1 июля, но не получится уйти, ещё не все дела закончены... сегодня выпускной у моих 9-классников

30 June 2017

И вас можно поздравить! Они ведь тоже как родные!::smile31::::smile2::

30 June 2017

Достойно проводите своих подопечных!!! Вы, же их вторая мама!!!::smile31::::smile31::::smile31::

30 June 2017
Ответ

Спасибо. Класс мальчишек (ни одной девчонки), но мы всегда ладили, находили общий язык

30 June 2017
Ответ

Благодарю от души

30 June 2017

У меня сегодня последний рабочий день перед отпуском. Это радует. А месяц был очень насыщенным: отчеты, ЕГЭ, ОГЭ, работа в летнем пришкольном лагере, огород. Впрочем, как у всех. Наконец долгожданный отдых!!!

30 June 2017

Удачно отдохнуть Вам!!! Набраться сил!!!::smile31::::smile31::::smile31::

30 June 2017
Ответ

Спасибо! Отдых мне сейчас необходим.

30 June 2017

А вот такое , поди бывает...

30 June 2017

А еще и так... Забываешь даже день недели и число..

30 June 2017

Я записалась на занятия галопилатесом. Уже 2 занятия посетила. Очень нравится. Завтра отпуск начинается. УРАААААА!!!!!

30 June 2017

Ой, это что???::smile15::::smile15::::smile15:: Пожелание для Вас!!!

30 June 2017

Галопилатес - это тренировки по пилатесу в соляной пещере вместе с тренером. Пилатес - это тренировка в медленном темпе, в которой внимание сосредоточено на дыхании и правильности выполнения упражнения. ✅ для любого уровня подготовки: ✅ для любого возраста; ✅ развивает гибкость; ✅ улучшает осанку; ✅ профилактика остеохондроза. После месяца занятий: ✔ тренировка бодрит, придает сил; ✔ мышцы болят гораздо меньше, чем при тренировках в обычном зале; ✔ улучшается эмоциональное состояние.

30 June 2017

Очень полезно, занимайтесь на здоровье!!!::smile38::::smile38::::smile38::

30 June 2017
Ответ

Я ж как то писала дискуссию, что помогает при шейном остеохондрозе? Дак вот, нашла, что занятия пилатесом. А тут еще дыхание и упражнения в соляной пещере. Пальмочки сделаны из соли. Так необычно, и очень красиво

30 June 2017

У меня нынче нет выпускных классов, поэтому уже 2 недели отдыхаю. 19 июня ездила в Москву В ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ К МОЩАМ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА. Две недели вместе с маленькой внучкной: гуляем, танцуем...Каждый день убеждаюсь в словах мудреца,которого однажды спросили: "Что может быть слаще родного ребёнка?!" Мудрец ответил: "СЛАЩЕ РОДНОГО РЕБЁНКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО РЕБЁНОК ТВОЕГО РЕБЁНКА!!!"Коллеги!!! Желаю Всем хорошо отдохнуть.

30 June 2017

Спасибо за теплые слова!!!! Отдыхайте!!!::smile0::::smile0::::smile0::

30 June 2017

Я в отпуске уже целую неделю)))) до 17 июня ожидали экзаменационных оценок девятиклассников, а 17 выдали аттестаты и отпраздновали выпускной) Все время до 17 было занято оформлением документов, благодарностей и другими прелестями работы классного руководителя) А вот за эту неделю успела сделать красивый альбомчик для 5-летней девочки в технике скрапбукинг, открыть ремонтный сезон установкой новой межкомнатной двери, а также записаться в летний виртуальный лагерь) Жизнь кипит))))

30 June 2017

Молодцы! Столько дел сделали!!!!::smile2::::smile2::::smile2::

1 July 2017

Я тоже успела отдохнуть от работы и даже немного соскучиться, переделав кучу домашних дел!!! Завтра на работу, отдых пришлось прервать на месяц, ведь таков график наших отпусков, но это не пугает ведь в августе - снова отпуск. Приятное с полезным нужно сочетать!!!

30 June 2017

Я вот тоже в пн на работу, но потом опять отпуск!!!!::smile46::::smile46::::smile46::

1 July 2017

Если нет каких-то серьезных планов, то так отдыхать даже лучше) В прошлом году я работала в школьном лагере в июле, а отдыхала в июне и в августе. Очень понравилось: постоянно с деньгами!

1 July 2017
Ответ

Вот это мне тоже нравится!!! Без денег никуда....::smile0::::smile0::::smile0::Отдых, работа, отдых....

1 July 2017

А я только пошла в отпуск!Но этот месяц был интересен, мои девочки 9-классницы сдали огэ по английскому на 5))), 11-классница сдала ЕГЭ по английскому на 65 баллов, все подтвердили свои оценки, я рада и довольна, проработала экспертом огэ, вчера торжественно вручили аттестаты 11-классикам, много печатной работы сделала, чего не могла в течение года, так что все хорошо!

1 July 2017

Отдыхайте на все 100%!!!

1 July 2017
Ответ

Постараюсь! Изо всех сил буду)))

2 July 2017

Первая половина отпуска пролетела незаметно. Дама идёт ремонт полным ходом. Внучку привезли на каникулы. Навестила маму и свекровь - им тоже дороги наша забота и внимание. И вот уже 1 июля, выхожу на работу с производственной бригадой, будем ухаживать за клумбами вокруг школы, помогать в церкви - там тоже очень зелено и красиво на территории.Как мимолетны дни.. и, кажется, лишь дунь-И жизнь вдруг улетит, пропев за полем - где то.Как бабочка исчез очередной июнь,И скоро упорхнет очередное лето.../В. Константинов/

1 July 2017

Да, времечко летит...Жизнь-только миг...::smile7::::smile7::::smile7::

1 July 2017

Первую половину отпуска посвятила ремонту кухни. В июле планирую несколько экскурсионных поездок.

1 July 2017

Молодцы! Сначала-домашние дела, а потом - для души!!!

2 July 2017

Я с нетерпением жду отпуск ,осталось совсем немного. Обязательно поеду на море.По выходным дням продуктивно отдыхаю, очень люблю рыбалку.::smile2::::smile2::::smile2::

2 July 2017

Удачной рыбалки!!! Поймайте золотую рыбку!!!::smile2::::smile2::::smile2::

2 July 2017
Ответ

::smile31::::smile31::::smile31::Спасибо.

2 July 2017

И загадайте желание, если поймаете золотую рыбку!::smile4::

2 July 2017

Моя дочь закончила мед. академию и получила диплом врача!::smile35::::smile35::::smile35:: Я очень рада!

4 July 2017

Как же это хорошо, иметь своего врача!!! Ну, а лучше не болеть!!!::smile1::::smile1::::smile1::

4 July 2017
Ответ

Да, лучше не болеть!::smile7::::smile7::::smile7::

4 July 2017

Поздравляю! ::smile31::Как здорово! Теперь у Вас личный врач!::smile4::

4 July 2017
Ответ

Благодарю!!!::smile30::

5 July 2017